Плехов Алексей (блог)

ЖК Теплый дом в Одессе — как купить квартиру с 50% рассрочкой

Затяжной экономический кризис в Украине преподнес большое количество хлопот, как предпринимателям, так и рядовым жителям страны. Впрочем, кризисные времена в некоторых сферах деятельности способны приносить и приятные неожиданности. В особенности резкое падение цен на недвижимость позволило многим гражданам Украины обзавестись собственным жильём при минимальных затратах.

Таким образом, если Вы сейчас рассматриваете предложения касательно покупки квартиры в Одессе. То со своей стороны рекомендую обратить внимание на жилой комплекс Теплый дом http://teplidom.od.ua расположенный в Суворовском районе. На данный момент проект находится на стадии постройки, что позволяет приобрести квартиру на крайне выгодных условиях. А именно как сообщается на ресурсе застройщика до момента сдачи дома в эксплуатацию, каждый желающий имеет возможность воспользоваться 50% рассрочкой. Отмечается, что распределение платежей осуществляется согласно договоренности между компанией и физическим лицом на индивидуальной основе. Соответственно, если текущий вариант выглядит для Вас достаточно привлекательным, тогда связывайтесь с представителями застройщика в телефонном режиме и уточняйте детали сделки.

Рассматривая непосредственно особенности жилого комплекса Теплый дом, в первую очередь стоит отметить, что каждая квартира обладает автономным отоплением. Благодаря чему Вам не придется переживать касательно заоблачных платежей от газовых компаний, как это практикуется в последние годы. Также отмечу, что к ЖК примыкают различные объекты инфраструктуры среди которых: супермаркеты, развлекательные заведение, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные клубы и многое другое.

Не менее важным моментом является сама компания застройщик. Учитывая, что ситуация на рынке довольно непростая, предложения от «молодых» предприятий могут оказаться рискованными из-за различных экономических факторов. В свою очередь «Одисей-СМУ-11» один из старейших застройщиков Украины, официальной датой основания считается далекий 1958 год. Как видите на дворе двадцать первое столетье, а данная организация продолжает радовать одесситов качественными проектами по доступной цене. Чтобы ознакомиться подробнее с проектом ЖК Теплый дом, посетите тематический интернет ресурс на котором предоставлен полный объём информации.

Предварительные фото внешнего вида жилого комплекса.

3D вид сверху

3D вид сверху (2)

3D вид сверху (3)

Благоустроенная территория

24.11.2017, 18:35

TEXT.RU - 100.00%