Плехов Алексей (блог)

Доставка грузов из Китая в Украину — как заказать услугу

Ведение коммерческой деятельности в нынешних рыночных условиях сегодня невозможно представить без перевозочного процесса. А учитывая, что конкуренция на рынке находится на слишком высоком уровне, многие украинские предприниматели предпочитают сотрудничать с зарубежными компаниями на предмет закупки продукции без посредников. Как правило, подобная торговая операция позволяет обзавестись товаром по максимально низкой цене и продать его со значительной наценкой.

При этом чаще всего подобные закупки происходят в Китае, где на данный момент расположено наибольшее количество производств. Соответственно организация доставки является тем ключевым моментом, без которого не сможет обойтись ни один предприниматель. Таким образом, если у Вас нет надежного посредника гарантирующего выполнения указанной услуги, тогда со своей стороны могу отметить транспортную компанию https://smartcargo.com.ua/ SMART CARGO, сфера деятельности которой заключена в осуществлении перевозок из Китая. Текущая компания имеет возможность обеспечить перевозочный процесс наиболее удобным транспортным средством, практически любой продукции, которая входит в весовые рамки от одного килограмма до 100 000 килограмм. Отмечу, что на каждый груз предоставляется индивидуальная страховка, благодаря которой Вы гарантированно не понесёте убытков, в случае возникновения чрезвычайной ситуации в пути следования.

Что касается процесса оплаты, то данная операция осуществляется в момент получения груза на руки. То есть от Вас не потребуется вносить предоплаты, как этого требуют некоторые отечественные перевозчики. SMART CARGO выполняет все технические и юридические процедуры, после чего Вы забираете груз в Киеве и вносите оплату. Если же Вы проживаете в другом регионе и не имеете возможность посетить столицу Украины точно в день прибытия, тогда можете воспользоваться бесплатной услугой хранения товара на складе компании. В общем сервис налажен на достаточно высоком уровне, без каких-либо «подводных камней» и прочих нюансов характерных для постсоветской эпохи 90-х годов.

В заключении хотел бы предоставить несколько рекомендаций согласно которым возможно на порядок минимизировать затраты. Чтобы не понести значительных расходов заказывать товары из Китая лучше, как можно в ранние сроки. Тогда Вы можете отдать предпочтение наиболее дешевому варианту перевозки, что сэкономит Вам солидную сумму денежных средств. Например лично отдаю предпочтение железнодорожному транспорту, пускай по срокам получается гораздо дольше чем авиа, но зато в несколько раз дешевле.

21.12.2017, 14:47

TEXT.RU - 100.00%