Плехов Алексей (блог)

Рынок криптовалют — его особенности и выгоды инвестирования

Появление криптовалют стало революционным событием для всего мира. При этом стоит отметить, что изначально лишь немногие финансисты решались на капиталовложения в биткоин и другие известные криптовалюты. Но учитывая нынешнюю тенденцию мы можем наблюдать удивительный процесс, согласно которому доллар, евро, фунт, франк и прочие известные денежные валюты обесцениваются на фоне виртуальных денег.

Впрочем, сейчас нельзя сказать точно, как будут в дальнейшем развиваться события связанные с оборотом данных средств и их локальной стоимостью. Таким образом, если Вы интересуетесь текущим направлением, тогда обязательно уделяйте внимание аналитическим материалам. К примеру здесь возможно ознакомится с подробным техническим анализом ведущих криптовалют на ближайшее время. Отмечу, что указанная статья охватывает: биткоин, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash и Monero.

В свою очередь для новичков хотел бы в краткой форме описать несколько вариантов заработка на криптовалютах. Как правило, таковых насчитывается два. А именно, Вы можете осуществлять классическое инвестирование, вкладывая деньги в определенный актив. Соответственно, если Ваш актив в будущем будет набирать совокупную стоимость, тогда Вам удастся неплохо заработать. Вторым способом является трейдинг. Учитывая значительные колебания, торговля на данном рынке сулит более весомые дивиденды чем Бинарные опционы и Форекс. Также не забывайте, что инвестирование – это всегда риск, поэтому подходите к текущей деятельности максимально осторожно стараясь заранее минимизировать риски.

11.12.2017, 14:50 

TEXT.RU - 100.00%