ВидеоСобытия в Мире

Турист из Китая заснял на крыше Белого Дома «пришельца»

Туристом из Китая, недавно посетившим Вашингтон, прямо на крыше Белого дома был замечен инопланетянин. Мужчина тут же стал его снимать на видео. Инопланетное существо оказалось весьма крупными и имело длинный хвост. Что он делал на крыше такого великого здания, — загадка.

Автор видеозаписи выразил желание остаться анонимным лицом для публики. Он поделился, что был как раз на каникулах и, посетив Вашингтон, решил увидеть вживую Белый Дом. В момент, когда очевидец был под официальной резиденцией, он заметил, что люди внезапно начали с интересом глядеть на крышу Белого Дома. Он взглянул туда же и увидел там это поразительное явление. Сразу же он достал мобильное устройство и запустил съёмку этого явления на видео.

Некоторые люди утверждают, что запечатлённый на крыше Белого Дома инопланетянин должен стать несомненным доказательство существования инопланетян и, более того, посещения ими нашей планеты.

Если видеозапись настоящая, оно в действительности сенсационное. К тому же оно подтверждает в какой-то степени, что правительство США контактирует и даже сотрудничает с инопланетными существами.

По материалам

16.10.2017, 22:30