Плехов Алексей (блог)

Антигравийная пленка для защиты кузова авто — особенности преминения

Сохранность транспортного средства – это ключевой приоритет для большей части автомобилистов. При этом актуальность данного вопроса является повышенной, поскольку зачастую отсутствие ДТП не гарантирует того, что автомобилисту удастся избежать возникновения царапин. Как правило, многие владельцы транспортных средств сами не могут объяснить откуда появилось механическое повреждение на корпусе автомобиля.

В то же время наличие приведенных повреждений может не только сказаться на внешнем виде, а и существенно занизить оценочную стоимость авто при процедуре продажи. В связи с чем, рекомендуется поддерживать товарный вид транспортного средства, так как неизвестно, с какими обстоятельствами Вам придется столкнуться в будущем. В качестве наиболее эффективного решения можно рассмотреть антигравийную защитную пленку https://fastmb.ru/auto_tuning/1781-antigraviynaya-plenka-dlya-zaschity-kuzova-avtomobilya.html которая гарантирует сохранность кузова автомобиля. Отмечу, что сегодня данный вариант является самым популярным на рынке и используется, как для бюджетных автомобилей, так и для тех транспортных средств, которые принято относить к премиум классу. В свою очередь стоимость процедуры, как правило, носит индивидуальный характер. Также можно осуществить текущую операцию самостоятельно, с поиском методических рекомендаций проблем не возникнет.

В заключении стоит отметить, что антигравийная защитная пленка обладает рядом свойств, которые гарантируют сохранность Вашего авто при любых погодных условиях. Согласно проведенным тестам указанная система защиты продемонстрировала отличные результаты в температурных промежутках -50 и +50 градусов. Что касается сроков эксплуатации, то в среднем выходит от пяти до семи лет. В дальнейшем эксперты рекомендуют менять пленку.

12.10.2017, 12:42

TEXT.RU - 100.00%