АналитикаВидео

Бен Фулфорд: Трамп отправляется в Азию выпрашивать деньги

В своём новом послании американский конспиролог Бенджамин Фулфорд привел весьма любопытную сводку новостей. Приводим текстовую версию.

Президент США Дональд Трамп планирует в ноябре отправиться в Азию, официально — чтобы присутствовать на заседании AПEК, а на самом деле — чтобы выпрашивать деньги, соглашаются многие источники. Попрошайничество нацелено на то, чтобы сохранить обанкротившееся корпоративное правительство США после срока декабрьского продления, предоставленного им, главным образом, азиатскими кредиторами.

Американскому корпоративному правительству было предоставлено достаточно денег, чтобы продолжить работу в течение 3 месяцев после истечения 30 сентября дэддлайна выплат финансового года, потому что «они угрожали уничтожить планету», подтвердили источники из азиатского тайного общества во время встречи на прошлой неделе с представителями Общества Белого Дракона. Другими словами, они подтвердили, что вся недавняя северокорейская клоунада — не что иное, как крупная кампания по вымогательству.

ОБД, со своей стороны, рекомендовала, чтобы азиаты после декабря предоставили корпоративному правительству США выбор: «либо согласиться на последующие выплаты через Канаду в обмен на проводимую канадцами реформу вашей политической и экономической системы, либо мы ответим на ваш блеф ядерной войной». Довольно безопасная ставка: что сделают американцы, если будут вынуждены выбирать между ядерным холокостом и канадцами.

При таком сценарии американская цепь армейского командования останется нетронутой и возможно, даже будет иметь полномочия также контролировать канадские вооружённые силы. Взамен канадцы получили бы контроль над политикой и экономикой во время очистки сточной канавы, каковой стал Вашингтон. Такой шаг, скорее всего, получит общественную поддержку. Поддержка американцами вашингтонских политиков меньше 10%, даже несмотря на то, что поддержка вооруженных сил США постоянно составляет около 70%. В противоположность этому, более 60% канадцев поддерживают свое правительство, потому что, в отличие от подкупленного, вымогающего деньги вашингтонского болота, оно действительно работает для людей.

В любом случае, признаки неизбежного банкротства и краха США растут день ото дня, так что способность американского корпоративного правительства толочь воду в ступе в любом случае заканчивается, и должны быть сделаны некоторые трудные выборы.

В Калифорнии, например, Calpers, крупнейший государственный пенсионный фонд в США, и один из наиболее хорошо управляемых, вынужден сокращать пенсионные выплаты на целых 90%.

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-13/calpers-slashes-pension-payments-retirees-two-more-california-towns-90

Между тем, штат Пенсильвания присоединяется к Иллинойсу, Пуэрто-Рико, Детройту и другим, будучи не в состоянии оплатить свои счета.

Эти события отражают тот факт, что нефтедолларовая система, позволявшая американскому корпоративному правительству жить не по средствам на протяжении последних 40 лет, рушится. Как неоднократно отмечалось, Китай объявил, что будет покупать нефть за подкреплённые золотом юани, нанеся смертельный удар нефтедоллару. Теперь и Венесуэла, один из крупнейших источников импорта нефти в США, заявляет, что больше не будет принимать оплату за нефть в долларах США.

http://www.foxbusiness.com/features/2017/09/13/venezuela-stops-accepting-dollars-for-oil-payments-following-u-s-sanctions.html

Ещё одним признаком отчаяния стало то, что «США вслед за Индонезией собираются ввести огромный сорока-процентный импортный налог (штраф) на пальмовое масло… Обанкротившаяся нация выскребает доллары любыми путями, чтобы удержаться на плаву. Просто вспомните, кто пришёл сюда в самом начале и убедил правительство Индонезии — с огромными выплатами под столом — в первую очередь вырубать джунгли», — указывают источники ОБД в Индонезии.

В этих отчаянных обстоятельствах министр финансов США Стивен Мнучин на прошлой неделе повторил более ранние высказывания в твиттере президента США Трампа, угрожавшего отрезать Китай от «доступа к американской и международной долларовой системе».

https://www.rt.com/usa/403118-usa-china-sanctions-north-korea/

Многочисленные политологи и эксперты высказали тревогу в связи с этими комментариями, поскольку ясно, что США проиграют любую экономическую войну с Китаем, и что попытка отрезать Китай от долларовой системы уничтожит доллар, а не Китай, потому что США является самой крупной страной-должником в истории, и прекращение финансирования приведет к резкому снижению уровня жизни в США, а также изоляции США от мировой экономики.

Китайцы, предпочитающие согласие, а не сражения, в действительности на словах призывают США «к санкциям против Северной Кореи», чтобы не дать американцам повода предпринять безрассудные действия. Однако высокопоставленные северокорейские агенты, располагающиеся в Японии, заявляют, что санкции — только название, и что поставки товаров из Китая и нефти из России продолжают вливаться в Северную Корею беспрепятственно.

Хазаро-сионистская мафия, со своей стороны, упорно подталкивает американское корпоративное правительство к тому, чтобы принять Парижские соглашения в качестве предварительного условия для дальнейшего финансирования. Инициаторами этого шага являются главные хазаро-сионисты в режиме Трампа, такие как экономический советник Гари Кон и зять Трампа Джаред Кушнер.

Проблема с Парижскими соглашениями, помимо того факта, что они основываются на псевдо-науке подкупленных учёных, заключается в том, что они оставляют хазаро-сионистскую мафию во главе мировой финансовой системы. Парижские соглашения дают китайцам больше места за столом, но они унижают Индию и Японию, и сохраняют контроль хазаро-сионистов без изменений.

На этом месте, чтобы понять, что на самом деле происходит на этой планете, мы должны внимательно изучить связь между Ватиканом, масонской ложей Пи2 и хазаро-сионистской мафией.

Дэвид Рокфеллер и члены Британской королевской семьи, также как и члены семьи Ротшильдов, все указывают на ложу Пи2 — создателей фашистской мировой римской диктатуры — как на реальных контролёров американской долларовой системы и источник большей части мирового терроризма.

В Японии ваш покорный слуга методично документировал, как ложа Пи2, возглавляемая тогда верховным иезуитом Питером Гансом Кольвенбахом, стояла за массовой террористической убийственной ядерной атакой и цунами на Японию 11 марта 2011 года. Сейчас Азиатское тайное общество и главные японские гангстеры подтверждают, что со времени террористического инцидента Фукусимы грузовики банкнот по 10 тысяч иен (эквивалент 100-долларовых банкнот США) были отгружены за Фукусиму. Затем деньги повторно идут политикам и гангстерам, даже когда выдаётся общественное оправдание, что всё это расходуется «на очистку радиации Фукусимы». Иными словами, Фукусима используется в качестве предлога для отмывания «радиоактивных» денег, а не радиоактивности.

Бывший министр финансов Японии Хейзо Такенака по-прежнему остается одним из лучших хазаро-сионистских субподрядчиков, распределяющих эти деньги, соглашаются японские гангстерские источники.

Источники в Пентагоне говорят, что «война против Кабалы обострится после отстранения Тихоокеанского коммандера адмирала Гарри Харриса» в конце этого года.

Хотя в то же время японские источники в полиции безопасности отмечают, что хазаро-сионистский слуга, премьер-министр Синдзо Абэ заблаговременно информируется о «северокорейских ракетных запусках», — и получает сценарий, что ему читать в ответ на это. Эта шарада проводится не только для вымогательства денег с угрозой ядерной войны, но и для создания правдоподобного оправдания увеличивающейся поддержки повсеместно презираемого Абэ в фальшивых социологических опросах, говорят источники.

Если Папа Римский Франциск действительно искренен, говоря о реформировании Ватикана и Пи2, то ему необходимо очиститься от Фукусимы и раскрыть задокументированное участие Кольвенбаха и его приспешника Нетаньяху.

«Беспрецедентная поездка Нетаньяху [на прошлой неделе] в Колумбию, Аргентину и Мексику мало что сделает для того, чтобы остановить войну против Моссада и войну с наркотиками Южного командования, которое, по-видимому, по-прежнему возглавляет генерал Джон Келли, управляющий сейчас Белым Домом», указывают источники из Пентагона.

Поездка Нетаньяху заставила министра обороны США Джеймса Матиса и генерала Северного Командования Лори Робинсона «нанести визит мексиканским военным лидерам в Мехико 15 сентября, после того как отъезда Биби [Нетаньяху], чтобы уничтожить мексиканские наркокартели», говорят источники из Пентагона. Мексиканское землетрясение в 8.1 балла могло быть попыткой Кабалы вынудить Мексику прекратить помощь жертвам [урагана] «Харви», добавляют они.

Израильтяне вынуждены иметь дело со своим сатанинским руководством, поскольку их наёмная армия ДАЕШ де-факто полностью разгромлена союзом американских военных, Ирана, России и Турции. Даже связанный с Моссадом сайт Debka признаёт эту реальность, сообщая о русско-американской атаке против ДАЕШ со взятием в клещи.

http://www.debka.com/article/26221/US-Russian-pincer-for-ISIS-in-Euphrates-Valley

Структурное изменение в старом балансе сил на Ближнем Востоке было подчёркнуто, когда Турция, имеющая вторую по величине армию НАТО, объявила на прошлой неделе о покупке российских зенитных ракет S400.

http://www.bbc.com/news/world-europe-41237812

Источники из Пентагона также говорят, что речи 11 сентября — на годовщину 9/11 — Трампа, Маттиса, Данфорда и других «обещают действия против террористов (Буш-Израиль), в то же время отказываясь называть Саудовский или Исламский терроризм в качестве исполнителей».

Вместе с чисткой на прошлой неделе шестнадцати высших официальных лиц Саудовской Аравии это вполне может означать, что новый король Саудовской Аравии Салман отменил тайный союз своей страны с Израилем для сохранения поддержки его режима американскими военными, в которой он нуждается для выживания.
Структурные изменения в мировой структуре власти, имеющие сейчас место, настолько огромны, что человечество может быть освобождено этой осенью.

22.09.2017, 22:40