АналитикаВидео

Фулфорд: США, Китай и Россия готовят перезапуск мировой финансовой системы

Американский конспиролог Бен Фулфорд в своей новостной сводке сделал сенсационное заявлению, согласно которому в ближайшем будущем мы станем свидетелями перезапуска мировой финансовой системы. Кроме того Фулфорд привел множество других не менее интригующих событий, которые не угодили на страницы ведущих СМИ.

Недавно инсценированные демонстрации и акты насилия, совершаемые оплачиваемыми хулиганами в местах, вроде Шарлоттсвилля, побудили к решительным действиям над агентами хазаро-сионисткой мафии, которые оплатили эти инциденты, говорят источники в Пентагоне. США сейчас, вне всякого сомнения, управляются временным военным режимом, намеревающимся вычистить коррупцию хазарских гангстеров, уничтожившую Соединённые Штаты. Как только это будет сделано, армия вернётся в казармы, говорят источники.

Очень чётким свидетельство того, как деградировал политический мир США, можно было увидеть в событиях, которые произошли в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, в начале этого месяца. Член Общества Белого Дракона (ОБД) находился в этом городке, чтобы освидетельствовать, что происходило там на самом деле, в отличие от того, о чём лгали корпоративные пропагандистские СМИ.

Согласно сообщениям корпоративных СМИ, «белый расист» врезался на автомашине в мирно протестующих «левых», задавил на смерть невинную молодую женщину и принес увечья многим другим. За этим последовала широкомасштабная кампания в корпоративных средствах массовой информации, пытающаяся заставить президента США Дональда Трампа осудить «Ку-Клукс-Клан, белых расистов и разжигателей ненависти», которые, как они утверждали, устроили бурные демонстрации в Шарлоттсвилле.

Однако то, что действительно засвидетельствовал источник ОБД, который был там, было совсем другой историей. «Правые» группы (автор не одобряет их взгляды, но поддерживает их конституционное право на мирное выражение этих взглядов) подали заявку и получили разрешение на демонстрацию против запланированного удаления статуи генерала конфедератов во время гражданской войны Роберта Э. Ли. После того, как демонстранты прибыли, они были согнаны полицией к строю «левых» протестующих, которые забрасывали их использованными тампонами и презервативами, горящими предметами, фекалиями и кислотой среди прочего. Один из «правых» ораторов был ослеплен кислотой, брошенной в него, о чем не упоминали корпоративные СМИ, согласно этому источнику.

После нападений была объявлена чрезвычайная ситуация, и «правые» мирно покинули Шарлоттсвилль. Это открыло дорогу после полудня для срежиссированным профессиональными агентами-провокаторами событиям, в том числе наезд автомобиля на строй протестующих. Большинство протестующих были профессионалами (многие из них работали под коммунистическим знаменем движения «Анфифа», получая 25 долларов в час за участие в этих акциях, согласно информаторам из АНБ.

Свидетель из Общества Белого Дракона также отметил, что все протестующие движения «Жизни чёрных тоже важны» в Шарлоттсвилле были белыми и что местные афро-американцы кричали оскорбления в их адрес.

Это вопиющее поощрение к гражданским беспорядкам побудило армию и разведывательные агентства США принять меры. «Финансируемая Джорджем Соросом «Анфифа» может быть обозначена, как внутригосударственная террористическая организация после инфильтрации ФБР», — говорят источники из Пентагона.

Хазарская мафия всё ещё пытается делать вид, что всю эту деятельность финансирует Джордж Сорос (который исчез), но это только потому, что они хотят замаскировать реальных финансистов этой деятельности, вроде Ротшильдов. Ваш покорный слуга помнит, как спросил Джорджа Сороса в Японском клубе иностранных корреспондентов о настоящих владельцах ФРС, и запомнил выражение ужаса на его лице после вопроса, на который он не мог ответить.

В любом случае, жёсткие меры начались с ареста 27 платных экстремистов в Бостоне, что предотвратило подобный инцидент там, говорят источники. Читатели также отмечают, что были размещены рекламные объявления о найме платных участников для инсценированного события в Лас-Вегасе в районе 26 августа. В это время там будет проходить широко освещаемый боксёрский матч между Коннором МакГрегором и афро-американцем Флойдом Мэйвезером. Довольно легко предположить, что будут попытки использовать этот матч для инсценировки расовых беспорядков. Однако в американской армии говорят, что они больше не будут мириться с подобной дурью и проследят, чтобы все оплаченные протестанты, а главное, те, кто им платит, были схвачены и обвинены в совершении преступлений.

Попытки раздуть внутренние беспорядки внутри США связаны, конечно, с продолжающимися финансовыми проблемами КОРПОРАЦИИ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Это последние признаки того, что финансовый дэдлайн расчетов 30 сентября этого года будет сложно оплатить. Член ОБД, чья мать работает на правительство США, говорит, что та сообщила ей, что правительственный пенсионный фонд был разграблен, чтобы сохранить функционирование корпоративного правительства США. Есть репортажи, например в Washington Post, что даже эти деньги в сентябре закончатся.

http://www.zerohedge.com/news/2017-08-16/heres-how-government-pension-funds-are-trying-close-their-7-trillion-funding-gap

https://www.washingtonpost.com/news/powerpost/wp/2017/08/15/q-and-a-for-federal-workers-the-debt-limit-and-the-tsp/?hpid=hp_hp-cards_hp-card-fedgov%3Ahomepage%2Fcard&utm_term=.f2cd80d39eea

Американская армия и агентства в сотрудничестве со своими союзниками из Китая, России, Великобритании и других стран, планируют сделать перезагрузку мировой финансовой системы, чтобы справиться с этим надвигающимся событием, согласны многие источники.

В приготовлении к этому, источники в Пентагоне говорят: «Трамп «осушил болото» (решил проблемы), распустив Совет Промышленников и Форум Стратегии и Политики, эффективно сбросив хазарских коршунов и руководителей компаний, вроде Джейми Димона из банка JP Morgan, Стива Шварцмана из Blackstone, Ларри Финка из Blackrock, Карла Икана и других». Эти группы являются прикрытием для семей, типа Рокфеллеров, которые владеют ФРС.

Совет национальной безопасности США также недавно провёл встречу в Кэмп-Дэвиде, куда не допустили глобалистов Джареда Кушнера, Гэри Кона, Дина Пауэлла и других, «поскольку военные пришли к власти в Белом Доме», говорят информаторы из Пентагона.

Источники также говорят, что националист Стив Бэннон «покинул Белый Дом, чтобы он мог нанести больше урона со стороны глобалисту Джареду Кушнеру и главе банка Goldman Sachs Гари Кону и лучше служить целям Трампа».

«Бэннон поможет Трампу извне, подобно [Ньюту] Гингричу (спикеру палаты представителей), где он не будет затянут в междоусобицу, и он, возможно, получит финансирование от миллиардера Боба Мерсера, чтобы создать сеть консерватистов справа от Fox, чтобы уничтожить липовые новости хазаро-сионистских СМИ», — сказал один из информаторов в Пентагоне.

Источники в Пентагоне сообщают, что «Джареда Кушнера посадили на короткий поводок, когда все встречи Трампа должны находиться под наблюдением [главы администрации Белого дома генерал-майора Джона] Келли, и Кушнер не может оставаться с Трампом наедине… Джаред продвигает хазаро-сионистские интересы, и его отстранение может быть следующим».

Хазаро-сионистская мафия, разумеется, не планирует тихо исчезнуть в ночи и угрожает «мусульманскими» террористическими нападениями по всей Европе, а также попытается организовать новые провокации в США.

Также ещё более странная вещь произошла с эсминцем ВМС США»Джоном Маккейном», столкнувшимся с танкером недалеко от Сингапура. Это последовало вслед за протараниванием эсминца «Фитцджеральд», случившимся неподалёку от Токио, и ещё ранее потерявшим управление в Балтийском море эсминцем «Дональдом Куком» (Donald Duck=sitting duck (лёгкая добыча).

Иными словами, хазаро-сионисты в очередной раз извещают, что у них есть технические возможности нарушить работу электроники американской армии.

В заключение отметим, что Общество Белого Дракона получило очень длинные и подробные сведения от осведомителя из Главного Банка Японии (ГБЯ) о том, кто сейчас контролирует способность создавать и распространять японскую иену. ОБД и их союзники считают, что ГБЯ является слабым звеном в сети хазаро-сионистского финансового контроля, и теперь мы имеем подробные сведения о скрытых кукловодах, стоящих за ГБЯ. Это приведет к конкретным действиям в тандеме с белыми шляпами из американских военных и агентств этой осенью.

Происходит также много тайной дипломатии между Северной Кореей и Канадой (действующих, как доверенные лица для восточных и западных тайных обществ), чтобы обсудить возможности взятия Канадой на себя функций обанкротившейся КОРПОРАЦИИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ. Конечно, главным представителям хазаро-сионистской мафии в Канаде, вроде семьи Бронфмана, будет сказано не вмешиваться и не ввязываться.

Пожалуйста, наслаждайтесь оставшейся частью лета в Северном полушарии, и удостоверьтесь, что вы готовы к тому, что нынешняя осень будет куда насыщенней событиями, чем обычно. Ключевыми аренами битвы будут Япония и Вашингтон, округ Колумбия. Народу Израиля также предлагается удалить своё поклоняющееся Сатане руководство. Как только это будет сделано, еврейский народ освободится от тысячелетнего Вавилонского рабства.

Также читайте: Пророчество: Следующим правителем России станет мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями

По материалам

25.08.2017, 21:02