Плехов Алексей (блог)

Работа в Европе для жителей Украины — как трудоустроится

Экономический кризис в Украине начавшийся в 2014 году нанес значительный урон платежеспособности населения. Таким образом на сегодняшний день найти высокооплачиваемую работу в стране без наличия влиятельных связей стало практически невозможно. В связи с чем ежегодно Украину покидают десятки тысяч людей ища возможности заработка в зарубежных странах.

Стоит отметить, что тенденция трудоустройства в зарубежных странах стала причиной появления тематических сайтов, на которых возможно ознакомится с вакансиями и предлагаемой заработной платой. Лично, тем кого интересует работа в Европе рекомендую посетить ресурс work-garant.com благодаря которому любой желающий имеет возможность трудоустроится на высокооплачиваемое (по украинским меркам) рабочее место.

К примеру в Польше на сегодняшний день заработная плата находится на уровне 11 – 35 тысяч гривен. Отмечу, что текущие денежные суммы получают рядовые сотрудники. Если сравнивать украинские заработные платны, то видим следующую картину: сотрудник Макдональдс в Польше получает 18 тыс. гривен в Украине 4 тысячи. То есть, чтобы в украинском Макдональдсе заработать польскую зарплату необходимо проработать более четырёх месяцев. Как видите выбор в пользу стран ЕС очевиден. К слову стоит допустить, если украинцы перестанут работать за копейки, то возможно отечественные предприятия наконец обеспечат «человеческую» оплату труда, а не то что имеем сейчас.

Что касается использования сервиса work-garant.com, то заранее отмечу, что от Вас не потребуется никаких предварительных оплат. Переходите в раздел «Найти работу» и на интересующую вакансию добавляете своё резюме. Если Ваша кандидатура заинтересует работодателя, то с Вами свяжутся и объяснят на каких условиях происходит сотрудничество. В случае возникновения вопросов связаться с представителями сервиса возможно в телефонном режиме, позвонив самостоятельно, либо заказать звонок с помощью соответствующей графы в правом верхнем углу.

19.07.2017, 19:06

TEXT.RU - 100.00%