Аналитика

ИНСАЙДЕР: 10 причин, почему США предстоит пережить крах уже в 2018 году

Эта статья является первой частью из серии, в которой мы приводим откровения инсайдера, который недавно поднял шум по поводу неизбежного и планируемого глобального ядерного конфликта, призванного обрушить Соединенные Штаты и создать единое мировое правительство в 2018 году.

Хотя инсайдер пока остается анонимным, мы можем сказать, что это бывший высокопоставленный военный, офицер НАТО. Его имя и аккаунт в Твиттере будут представлены читателям в заключительной статье этой серии. Теперь, ниже вы найдете список тревожных фактов, которые вероятно неизвестны широкой публики. Примечание: нижеследующая информация не подтверждена и приведена на основании информации, которой обладает этот инсайдер.

Читатель волен сам выбрать, или серьезно отнестись к этой информации или полностью отклонить ее:

10) скрывается Бедствие Фукусимы

Уровень заболеваемости раком на западном побережье вырос на 4000% в результате того, что радиоактивная обстановка достигла невообразимого уровня. Кроме того, уменьшение рыбных запасов ведет к нехватке продовольствия как в Японии так и сейчас на западном побережье. Все это скрывается от общественности.

9) Рынок труда США находится в мусорном баке, равно как и заработная плата

Люди уже с трудом оплачивают аренду и приобретают продукты питания, и это даже отражено в программах государственной помощи. СМИ не рассказывают об этом правдиво, но большинство американцев сегодня беднее, когда-либо прежде чем.

8) Дно рынка недвижимости в США собирается выпасть

Иностранные инвестиции иссякают, а цены на недвижимость скоро застынут. ФРС будет повышать ставки, и это будет способствовать значительному увеличению выкупа в конце этого года.

7) Психические заболевания стремительно растут, равно как и легальная наркомания граждан США с одобренными FDA ядами SSRI

Это привело к резкому снижению производительности труда. За последний год произошло резкое увеличение увольнений. Слишком много людей не работают, и многие остаются дома или живут со своими родителями.

6) Уровень аутизма, вызванный вакцинами

Из-за этих принудительных прививок почти 60% новорожденных детей в США вскоре попадут под спектр аутизма.

5) Местные округа и городские муниципалитеты будут уничтожены за 8 лет

Эти секторы получают вливания секретных фондов непосредственно из Казначейства через незаконную программу, которая полностью обходит Конгресс. На сегодняшний день более 12 триллионов долларов было передано и напечатано из воздуха, но об этом никогда официально не сообщалось.

4) На протяжении 5 лет, 99% крупных американских компаний подделывали свои отчеты и учет доходов

Это, по-видимому, было выполнено через секретную инициативу SEC, которая готовит предстоящую войну и крах, и почти каждой американской компании было приказано подчиняться и выполнять это как вопрос национальной безопасности. В результате весь фондовый рынок является «фальшивой игрой в казино».

3) США – 100% сломаны и неплатежеспособны

Китай и Россия спокойно балансируют на пороге предстоящего краха. Речь идет о том, кого сначала выберет волк: между БРИКС, правительством США и держателями облигаций. Каждый по сути играет в игру цыпленка на мировой арене, задаваясь вопросом, кто будет взломан первым. Кроме того, в балансе верхней пятерке мировых ТОП-5 Банков, теперь отображаются необеспеченные обязательства и кредитные дефолтные свопы в размере 225 триллионов долларов.

2) Элиты интенсивно готовят планы эвакуации

Богатые тщательно готовят свои финансы к выводу и приобретают оффшорную собственность. По последней информации, те, кто в курсе, «собираются исчезнуть не позднее октября этого года». В это же время все высшее руководство правительства США и список Fortune 500 уходят в “отпуск”.

1) Китай готов заполнить пробел, когда США рухнут

Элиты выбрали Китай в качестве следующей мировой державы, и война в 2018 году будет окончательным концом американской Республики.

По материалам

19.07.2017, 09:24