Плехов Алексей (блог)

Транспортная компания «Горький Транзит» — обзор предприятия

Грузоперевозки – это основа предпринимательской деятельности для большинства организаций действующих в нынешней коммерческой среде. Так как практически все производственные и торговые операции завязаны на поставках продукции и дальнейшей отправкой по определенному месту назначения.

При этом содержать собственный автопарк удается исключительно крупным компаниям. А в свою очередь мелкий и средний бизнес в своём большинстве прибегает к посредникам. К примеру, если рассматривать такой регион, как Нижний Новгород (и в общем Нижегородскую область), то здесь лидирующие позиции удерживает транспортная компания «Горький Транзит» (подробная информация представлена на https://www.gorky-transit.ru/). Благодаря оказываемым услугам представители среднего и мелкого бизнеса Нижегородского региона получили возможность осуществлять сотрудничество, как с компаниями расположенными в различных населенных пунктах Российской Федерации, так и со странами СНГ. Своим клиентам «Горький Транзит» предлагает следующий спектр услуг: аренда фуры, заказ газели, рефрижератора, а также осуществление доставки сборных и крупногабаритных грузов.

Также стоит выделить высокий уровень сервиса, который затрагивает не только процесс сотрудничества, а и предварительные консультации. Таким образом, чтобы получить подробную информацию по интересующему Вас маршруту, имеется возможность заказать расчет в удаленном режиме. Для этого посетите сайт и заполните соответствующую графу, после чего Вам придет подробная информация согласно указанного направления. Если Вас всё устраивает, то можете через сайт подать заявку на грузоперевозку. В случае возникновения дополнительных вопросов, связаться с представителями компании возможно в телефонном режиме.

15.07.2017, 20:52

TEXT.RU - 100.00%