Плехов Алексей (блог)

Сюжеты игровых слотов

бесплатные игры вулкан

Если игрок регистрируется на сайте известного онлайн казино, он может быть уверен в качестве игрового софта. У каждого разработчика есть свои нюансы. Но в целом компании создают примерно одинаковый продукт по качеству графики и дизайна. Поэтому игрок, прежде всего, ориентируется на тематику игровых слотов, выбирая то, что на данный момент соответствует его увлечениям.

Производители стараются заполнить все ниши своим продуктом, чтобы оставаться в топе. Чтобы описать все существующие на сегодняшний день темы, не хватит и одной статьи. Есть сюжеты про животных, праздники, приключения, ученых, сказочных персонажей, героев комиксов, исторические события, легенды, слоты о повседневной жизни и т.д.

Но каждая компания все же выбирает свою специализацию. К примеру, небезызвестная Novomatic уже не первый год радует слотами на приключенческую тематику. Сразу же в голове всплывает легендарный Book of Ra. Но есть и другие слоты, которые также оценили поклонники Новоматика. Так, невероятный приключенческий сюжет развивается в игровых автоматах Pharaohs’ Gold и Aztec Treasures. Незамысловатый и при этом очень привлекательный сюжет у Lucky Lady’s Charm, Go Bahamas, Sharky, Dolphin’s Pearl. Словом, на все случаи жизни.

Более нишевый продукт производит отечественная компания Игрософт. Она изначально была ориентирована на рынок постсоветского пространства, а потому разрабатывает те сюжеты, которые понятны «нашему человеку». Правда, новинок от нее уже давно не слышно. И, похоже, их не будет. Зато это яркий пример компании, которая поднялась только благодаря сюжетам своих слотов. Мужская аудитория любит делать ставки на слоте Garage, где разработчики умело воспроизвели будни любого автолюбителя. Также в ее арсенале такие слоты, как Колобок, Кавказская пленница, Золотом партии и др. Где еще вы найдете такие названия?!

бесплатные игры вулкан

Playtech зарекомендовала себя как компания-разработчик слотов по теме комиксов. Фактически она перенесла всю вселенную Marvel в азартные игры. Халк, Блейд, Человек-паук, Фантастическая Четверка и другие персонажи уже ждут ваших ставок. В свою очередь Betsoft и Microgaming предоставляют качественный контент по киношной тематике (Iron Man, The game of thrones и т.д.).

Тематика слотов настолько огромна, что вы обязательно найдете то, что вам понравится и будет близко по духу. Если вы еще не определились, можете попробовать бесплатные игры вулкан, где за виртуальную валюту вы можете оценить самый популярный софт разработчиков.

12.07.2017, 11:45