АналитикаВидео

Бен Фулфорд: зачистка хазарской мафии продолжается во всём мире

В традиционной сводке новостей Бен Фулфорд сообщил о новых поражениях «хазарской мафии», ситуации на Ближнем Востоке, а также анонсировал перемирие между Россией и США.

Всеобъемлющая зачистка хазарской мафии продолжается во всём мире. Самые большие проявления произошли среди высших постов Ватикана: министр финансов Ватикана и третий номер в иерархии австралийский кардинал Джордж Пелл был отстранён после того, как ему было предъявлено обвинение в изнасилованиях детей. Как результат, «педики находятся в состоянии полной паники», — говорят официальные лица из Пентагона. Франциск снял ещё одну «большую шишку», кардинала Герхарда Мюллера, с должности главы Конгрегации доктрины веры, заменив его более умеренным.

Отстранение Пелла с поста министра финансов почти наверняка связано с событиями на Бугенвилле и в Папуа-Новой Гвинее, регионах, находящихся под австралийским контролем, и, соответственно, в сфере компетенции Пелла, утверждают источники из Общества Белого Дракона (ОБД). Разоблачение, что только около 3% денег, получаемых от добычи полезных ископаемых в Папуа-Новой Гвинее, достаётся местному населению, полностью противоречит клятве Папы Франциска сделать католическую церковь «бедной церковью для бедных».

ОБД планирует привязать золото Бугенвилля к криптовалютам при поддержке армий США и России, и таким образом, полный обход существующей финансовой системы, контролируемую Ватиканом и хазарской мафией, должен придать актуальности шагу Ватикана по удалению кардинала Пелла.

Удаление немца Мюллера, которого многие видели, как главу сопротивления шагам Папы Франциска в его попытках реорганизации церкви сделать ее более открытой, также является показательным поражением хазарской мафии и их доверенных лиц, говорят информаторы из масонской ложи Пи2. Это, вероятно, повлияет на то, что происходит с рыцарями Мальтийского Ордена, где был затушеван немецко-британский раскол, ведущий к патовой ситуации среди верхушки самого важного военного духовного ордена на Западе. Это, в свою очередь, повлияет на работу военно-промышленного комплекса США.

Другими словами, фанатичная группировка, всё ещё желающая начать третью мировую войну, потеряла своих главных покровителей, говорят источники ОБД.

Ещё одним важным событием на прошлой неделе стало прибытие авианосца «USS Буш» в Израиль. Моссадовский сайт DEBKA, специализирующийся в области военной разведки, выразил недоумение по поводу его прибытия, поскольку он, видимо, прибыл сюда не для атаки Ирана или Сирии.

http://www.debka.com/article/26124/Who-Is-the-Bush-carrier-meant-to-deter-Not-Iran

Фактически, говорят пентагонские информаторы, прибытие авианосца в Израиль является «прямым посланием, что США и Россия могут ввести воздушно-морскую блокаду, если она будет санкционирована Советом Безопасности ООН, чтобы ускорить заключение мирного соглашения и возвратить Голаны [Голанские высоты Сирии]».

Войска Ирана, России и «Хезболлы» уже находятся на сирийско-израильской границе, и теперь вместо того, чтобы защищать Израиль, американские военные, похоже, работают со своими врагами, чтобы наконец поставить страну-изгоя на место.

Правящая семья Саудовской Аравии, начавшая проявлять свою суть, как хазарские сатанисты, а не как мусульмане, также будет вынуждена прекратить отныне свою подрывную деятельность, когда они изолированы от остального мусульманского мира. Вот почему наёмная армия Саудитов/Израиля/ДАЕШ (ИГИЛ) тает.

Китайцы добавляют давление, настаивая на том, чтобы саудиты перестали продавать им свою нефть за контролируемые хазарцами так называемые доллары США. У саудитов вскоре не останется выбора. кроме как отказаться от нефтедолларов, соглашаются источники из ЦРУ и Пентагона.

Кроме того, третье огромное событие на прошлой неделе произошло в Японии, где долго правившая либерально-демократическая партия потерпела историческое поражение на выборах в префектуру Токио.

Здесь губернатор Юрико Койке и буддистская организация Сокка Гаккаи поддержали партию Koмейтo, одержавшую разгромную победу, получив 79 мест из 127, в то время как представительство ЛДП снизилось до 23 с предыдущих 57.

Этот проигрыш означает, что хазарское рабское правительство премьер-министра Синдзо Абэ (и ЛДП) столкнутся с подобным уничтожением на ближайших национальных выборах, как результат этого поражения в Токио, говорят японские источники правого крыла. Это означает, что установленный после войны рабский режим в Японии, управляемый в основном корейцами, притворяющимися японцами, наконец заканчивается.

Аналогичное течение можно было обнаружить и на Корейском полуострове, где южнокорейское мирное предложение Северной Корее делает возможным то, что искусственное разделение этого полуострова также скоро закончится.

http://timesofindia.indiatimes.com/world/rest-of-world/south-korea-to-offer-peace-treaty-to-north/articleshow/59367352.cms

В США, тем временем, «Нью-Йорк Таймс», CNN и другие контролируемые хазарцами СМИ вынуждены вносить коррективы и увольнять персонал, поскольку их откровенная ложь и пропаганда выставлены на показ.

Источники из ЦРУ говорят, что удаление хазарской мерзости из властных структур США почти завершено, и именно поэтому сейчас наблюдаются изменения в Азии.

Также американская армия собирается создать космический корпус, что можно увидеть тем, что президент Дональд Трамп подписал указ о возрождении Национального Космического Совета. Это возможный признак того, что военно-промышленный комплекс США, наконец, готовится к раскрытию, к чему давно призывают сторонники тайной космической программы.

Эти большие перемены произойдут до саммита G20, который состоится в Гамбурге, Германия, 7-8 июля, и, как ожидается, станет ключевым.

В преддверии этого мы видим некоторые серьёзные столкновения между Китаем и США, где нарастает определенное высокое напряжение. Самое главное, намекают источники из Пентагона, что они сбили китайский спутник на прошлой неделе.

Long March 5 suffers failure with Shijian-18 launch

Другими движениями, показывающими окончание медового месяца между президентом Китая Си Цзиньпином и Дональдом Трампом, были продажа оружия Тайваню, американские санкции против Китайского банка, пошлина на сталь и другую продукцию, а также отправка эсминца к Парасельским островам в Южно-Китайском море, отмечают источники из Пентагона.

Китай не принял всё это безучастно и послал военные корабли и истребители для противостояния эсминцу США. Не может также быть никаких сомнений в том, что на прошлой неделе Китай предпринял символическую военную акцию против Индии, так как премьер-министр Индии Нарендра Моди встречался с Трампом. Китайцы ранее сообщали своему американскому противнику, что имеют техническую возможность захватить Индию в течение двух месяцев, если это будет необходимо.

Похоже, что Россия собирается сыграть роль судьи между Китаем и США на встрече G20. Трамп, как ожидается, в первый раз встретится там со своим коллегой Владимиром Путиным, и пентагоновские источники заявляют, что ему поручили положить конец русско-американской размолвке, спроектированной хазаро-сионистами в США.

Источники из российского Общества Белого Дракона говорят, что прошлые действия США оставили россиян глубоко подозрительными к американцам. Однако, как министр иностранных дел России Сергей Лавров и другие официальные лица неоднократно заявляли, русские поддерживают гармоничную мировую систему, при которой не будет доминирования ни одной власти.

И в заключении, то, что попало в поле зрения вашего покорного слуга: 14 июня ряд главных мировых религиозных лидеров выпустили совместное обращение к людям мира, призвав их объединиться и помириться, невзирая на религиозные разногласия.

По материалам

09.07.2017, 09:12