Плехов Алексей (блог)

Где возможно купить аккаунты для Вконтакте

Появление социальных сетей по праву принято считать технологическим прорывом начала двадцать первого века. Так как ранее казалось, что создать площадку объединяющую миллионную аудиторию просто невозможно. Но такие проекты, как Фейсбук и Вконтакте стали революционными в своем роде и на сегодняшний день являются более чем обыденным инструментом для общения. 

В особенности использование соцсетей является актуальным в коммерческой среде. Ведь для того, чтобы получать трафик на определенный ресурс, либо иметь возможность реализации продукта или услуги достаточно создания и раскрутки сообщества. При этом чтобы процесс происходил, как можно быстрее потребуется обзавестись несколькими аккаунтами. К примеру купить аккаунты vk.com по низкой цене сейчас возможно на ресурсе buy-ak.ru. По стоимости один профиль обойдется в сумму не более 40 рублей. Как понимаете отбить такие расходы будет несложно. В особенности, когда необходимо обеспечить приток трафика, то просто проводите спам компанию в наиболее трастовых сообществах в течение 1-2 часов и в результате посетители принесут Вам минимум 100 рублей. А, если удастся добиться для публикации «вирусного эффекта» (т.е. множество перепостов), то доход уже составит более 1000 рублей.

Отмечу, что приведенная схема является наиболее распространенной, когда осуществляется заработок на тизерной рекламе. В свою очередь при более искусных подходах к заработку, уровень дохода может составлять 1000 000 рублей и более. Всё зависит от проекта который Вы раскручиваете. Но в любом случае Вы выходите в плюс, а при блокировке одного аккаунта можете заказать новый, тем самым обеспечить приток трафика на постоянной основе.

08.07.2017, 14:53

TEXT.RU - 100.00%