Плехов Алексей (блог)

Основы продвижения продукта в интернете — блог Владислава Рудницкого

Сегодня ни для кого не секрет, что интернет помимо инструмента для развлечений, также предоставляет множество вариантов для заработка. В особенности всемирная паутина стала первоклассным местом для того чтобы начать свою предпринимательскую деятельность. Поскольку организовать в сети стартап довольно просто, достаточно будет создания сайта.

При этом, чтобы добиться успешных результатов потребуется приложить немало усилий в развитии проекта. Естественно, Вы можете доверить раскрутку своего ресурса специализированной компании, но можно осуществить весь процесс самостоятельно. Лично придерживаюсь точки зрения, что, как минимум азы продвижения продукта необходимо знать. В качестве источника информации со своей стороны рекомендую данный ресурс https://www.rudnytskyi.com/ru/blog-2/ блог Владислава Рудницкого, на котором в открытом доступе представлено большое количество тематических материалов. В особенности Владислав Рудницкий раскрывает следующие темы: наиболее эффективные тренды продвижения 2017 года, руководство по разработке стратегии интернет-маркетинга, отличия продающих текстов от рядового копирайтинга, основные ошибки которые негативно влияют на продажи, рекомендации по дизайну сайта и многое другое.

Таким образом текущий блог наверняка заинтересует не только начинающих вебмастеров, а и людей с опытом. Поскольку даже, если Вы являетесь специалистом в сфере продвижения и добились ряда успешных результатов, то думаю согласитесь, что совершенству предела нет. В свою очередь новичкам блог Владислава Рудницкого поможет избежать многочисленных ошибок и быстрее перейти на новый уровень. Лично занимаюсь развитием сетевых проектов с 2014 года и прекрасно знаю, каково быть начинающим. Когда сначала кажется, что всё довольно просто, но потом возникают различные сложности, которые требуется преодолевать. Соответственно не следует надеяться, что у Вас всё будет гладко. Поэтому читайте, как можно больше актуальной информации, знания лишними точно не станут.

16.06.2017, 17:33

TEXT.RU - 100.00%