АналитикаВидео

Бен Фулфорд: Хазаро-сионисты предпринимают новые попытки развязать Третью Мировую войну

Американский конспиролог Бен Фулфорд предупредил мир о том, что в ближайшее время могут начаться провокации с целью развязывания Третьей Мировй войны. По мнению Фулфорда за данными процессами стоят хазаро-сионисты. 

Полный текст сообщения Фулфорда от 12 июня 2017 года

Поскольку на этой неделе я отправляюсь в Бугенвилль и буду не доступен для интернета, этот бюллетень был написан на три дня раньше, чем обычно, и, таким образом, не охватит последние события. Однако, как компенсацию, вы получите много интересных материалов, которые я опубликую по прибытию из Бугенвилля на следующей неделе.

Хазаро-сионистская мафия, всё ещё не способная принять своё продолжающееся историческое поражение, снова фанатично пытается начать третью мировую войну, соглашаются несколько информаторов.

Хазаро-сионисты, тысячелетиями правившие человечеством или, по крайней мере, Западом, всё также цепляются за власть в Японии, Израиле, Саудовской Аравии, частично в Европе и среди властной элиты США. Однако баланс сил в мире решительно оборачивается против них. Вот почему перед лицом окончательного поражения они будут очень пытаться начать Третью мировую войну на Украине, на Ближнем Востоке или в Северной Корее, чтобы попытаться сохранить власть и осуществить свой план по уничтожению 90% человечества.

Они также цепляются за иллюзию, что им каким-то образом удастся убрать президента США Дональда Трампа от власти и, тем самым, восстановить свой контроль над военно-промышленным комплексом.

Отсутствие у них власти в Вашингтоне стало очевидным на прошлой неделе, когда уволенному директору ФБР Джеймсу Коми не только не удалось предоставить никаких свидетельств для возможного импичмента против Трампа, но он лишь уличил себя и истеблишмент демократической партии, когда Коми заявил, что генеральный прокурор Обамы Лоретта Линч попросила его солгать о факте, что Хиллари Клинтон была объектом криминального расследования.

]http://www.zerohedge.com/news/2017-06-08/comey-admits-ag-lynch-pressured-him-use-clinton-campaign-language-it-gave-me-queasy-%5D

Коми также дал оружие в руки тем ребятам, кто говорит, что хазаро-сионисты даже не являются людьми, когда ляпнул, что имел «множество разговоров с людьми на протяжении многих лет».

Кроме того, его показания ещё раз открыли публике, что хазаро-сионистская мафия контролирует медийные конгломераты вроде «Нью-Йорк таймс», публикующей откровенную ложь, в данном случае, о так называемом вмешательстве России в президентские выборы в США.

Хазаро-сионистские корпоративные СМИ также показали, насколько совершенной глупостью были высосанные из пальца — но на полной серьёзности — статьи о так называемом источнике утечки из АНБ женщине по имени » Reality Leigh Winner». “Reality Lie Winner” (игра слов, «Реальный лживый победитель»), несомненно, выиграла конкурс внутри АНБ по созданию самой эпитажной фэйковой новости. Неудивительно, что только 6% американцев теперь доверяют корпоративным СМИ.

http://www.huffingtonpost.com/entry/trust-in-media_us_57148543e4b06f35cb6fec58

Моссад, чей лозунг «Через обман вы получите войну» приказал долго жить, поскольку они забыли про историю о мальчике, воющем волком. Они лгали и обманывали так много, что теперь им никто не верит.

Вот почему их операции под фальшивыми флагами начинают сразу же проваливаться, несмотря на всё более истеричные сюжетные линии.

На выборах в Великобритании их атака под фальшивым флагом оказала обратный эффект, обратив голосующих против премьер-министра консерваторов Терезы Мэй. Сейчас ей пришлось повернуться за помощью к фундаменталистам партии DUP (Демократическая юнионисткая партия Северной Ирландии, получившая 10 мандатов), чтобы зацепиться за власть. СМИ хазаро-сионистской мафии пытаются изобразить это, как поражение Брексита. Однако оппонент Мэй, лидер лейбористов Джереми Корбин, на три четверти освещался теми же самыми хазарскими СМИ с негативной стороны, поскольку поддерживает такие вещи, как раскрытие правды о 9/11.

http://www.independent.co.uk/voices/jeremy-corbyn-media-bias-labour-mainstream-press-lse-study-misrepresentation-we-cant-ignore-bias-a7144381.html

http://www.telegraph.co.uk/news/politics/Jeremy_Corbyn/11892383/Jeremy-Corbyn-911-was-manipulated.html

Англо-саксонский народ восстал против правления хазаро-сионистской мафии.

Хазаро-сионисты вводят себя в заблуждение, считая, что убийство Дональда Трампа приведёт к окончанию этого восстания. Военно-морская разведка США сообщает, что киллер высокого уровня по имени Чарльз Маккарри и его корпорация Pluribus International Corporation получили контракт в 150 миллионов долларов на убийство Трампа с использованием женщины-убийцы. Нижеуказанный отчёт морской разведки «Sorcha Faal», по-видимому, верен приблизительно на 80%:

http://www.whatdoesitmean.com/index2311.htm

Хазаро-сионисты нацелены также на убийство многих других людей, а не только Трампа. Гроссмейстер Гностических Иллюминатов Александр Романов вынужден скрываться, дабы избежать убийства. Вашему покорному слуге также на прошлой неделе один итальянский тележурналист заявил в лицо: «Меня удивляет, что вы до сих пор живой, я просматриваю газеты в поисках вашего некролога».

То, что они не понимают, — это то, что в настоящий момент времени убийство кого-то вроде меня будет подобно убийству мальчишки, после того, как он сказал: «А король-то голый». И это привело бы к совершенно противоположному эффекту, чем тот, на который они надеялись бы на данном этапе.

Попытки хазаро-сионистов начать третью мировую войну также становятся всё более беззастенчивыми и отчаянными.

Генри Киссинджер на прошлой неделе попытался обналичить облигации стоимостью в 4.3 квадриллионов долларов, обещая азиатам в обмен защиту хазаро-сионистов, утверждает информатор правого крыла, близкий к императору Японии. Согласно этому источнику, Киссинджер от имени хазаро-сионистов пообещал, что деньги пойдут в АИИБ (Азиатский банк инфраструктурных инвестиций), банк БРИКС и Азиатский Банк Развития (АБР). Проблема в том, что Киссинджер — массовый убийца и военный преступник, использовавший мошенничество даже после шока Никсона, чтобы сохранить контроль хазаро-сионистов над мировыми деньгами. Контроль хазаро-сионистов известен, как «Механизм Глобального Долга», и это ничто иное, как иллюзия вавилонского долгового рабства, использующееся для порабощения человечества. Над «Механизмом Глобального Долга», ничем не поддерживаемом, стоит «Механизм Глобального Кредитования», который поддерживается реальными активами, прежде всего, азиатским золотом. Поэтому, хотя АИИБ, банк БРИКС и АБР — институты, весьма приветствуемые, они не должны продолжать действовать под хазарскими долговыми работорговцами. Они будут полностью поддержаны новой финансовой системой.

Эта система развивается через криптовалюты, золото и продолжающийся реальный мировой экономический бойкот хазаро-сионистских мошеннических финансовых инструментов.

Когда последний план Киссинджера получить деньги накрылся медным тазом, он и его приятели — хазаро-сионисты — попытались заставить своих собратьев-сатанистов из Саудовской Аравии начать третью мировую войну, запугивая вторжением в Катар. Дональд Трамп доказал всему миру на прошлой неделе, что он на самом деле не руководит США, сначала похвалив саудовские угрозы против Катара в твиттере только для того, чтобы быть вынужденным американскими военными сделать разворот на 180 градусов на следующий день.

Кроме того, турки немедленно развернули войска для защиты Катара, показав, что крупнейшая военная сила на Ближнем Востоке находится под контролем мусульман, а не псевдо-мусульманских салафистов-сатанистов.

Китайская военная разведка также сообщила США о хазаро-сионистском сценарии вовлечения в войну Северную Корею. Согласно этому сценарию, правящая семья Ким будет эвакуирована в Северный Китай до начала войны. Потом корейцы спровоцировали бы США вторгнуться в Северную Корею, организовав атаку в стиле камикадзе против американских авианосцев в этом регионе. Как только американцы вторглись бы в Северную Корею, началась бы крупная кампания по ослаблению их сил путём истощения. В конце концов, северо-корейцы выпустили бы ядерные ракеты по Южной Корее, а китайцы публично обвинили бы в этом американцев. После чего китайцы попытались бы получить поддержку от азиатских и европейских стран, выступив в качестве посредников мира и пытаясь договориться о прекращении войны. Китайская армия Северного Округа является одной из самых сильных в стране, говорят китайские информаторы, в ней состоят монгольские, маньчжурские и корейские воины.

Нет нужды говорить, что этот сценарий приказал долго жить вследствие связей на высоком уровне между военными и разведывательными агентствами США и Китая.

Ситуация в Японии также становится очень плохой для хазаро-сионистов.

Хотя рабскому парламенту удалось принять закон, гласящий, что император отречется в течение 3 лет, эта игра для них закончится раньше, чем у них когда-либо появится шанс поставить ручного для них нового императора. Подавляющее большинство японских подпольных группировок теперь уже готовы удалить хазаро-сионистских доверенных лиц. Представители Общества Белого Дракона недавно встречались с руководителями нескольких из этих группировок и договорились о создании союза с целью снова сделать Японию независимой страной, впервые с 1863 года. Когда Япония будет освобождена, под контролем хазаро-сионистской мафии останутся только Германия, Франция, Италия, Израиль и Саудовская Аравия.

Это может быть хорошее время — напомнить еврейскому народу, что они никогда в действительности не покидали Вавилон и что падение хазаро-сионистской банды будет означать, что они действительно станут свободными впервые за тысячи лет. Израильтяне будут вольны заключать мир со своими соседями и восстанавливать свой Храм до тех пор, пока они оставляют Мечеть Аль-Акса нетронутой. Кроме того, они должны дать ясно понять миру, что Храм будет посвящен Яхве, а не Сатане. В храме не должно быть никаких человеческих или животных жертвоприношений.

Однако несмотря на все хорошие новости окончательной победы пока не происходит, и мы можем ожидать несколько неприятных сделанных хазаро-сионистами шагов в последнюю минуту. Летнее солнцестояние 21 июня — это традиционное время для ритуальных убийств или огненных жертвоприношений, поэтому мы должны быть особенно внимательными.

Отбросьте прочь все сомнения: человечество победит.

По материалам

13.06.2017, 10:23