Плехов Алексей (блог)

Сумки на пояс: тренд номер ОДИН в Украине!

Что объединяет веловипедиста, модного городского жителя, продавца на рынке и кондуктора? Правильно — сумка-бананка! Сегодня популярность этого аксессуараа просто зашкаливает. Что же из себя предстваляет пресловутый «пауч»?

Сумка-бананка – это небольшая сумка, иногда её ещё называют «карман», которая имеет одну регулирующуюся лямку. Как правило, в сумке-бананке есть внутренние отделения и карманыю.

Можно носить как в 90-е на поясе, или через грудь. В интернет-магазине Gro-Gro Shop https://grogroshop.com.ua/cumki-bananki можно купить бананку по цене от 200 грн. А для более искушенных покупателей есть варианты поясных сумок из кожи.

Удобство такого аксессура просто неоценимо:

Во-первых, компактная сумка находится очень близко к телу, что сводит к минимуму риски потерять или утрать ценные мелочи.

Во-вторых, достаточно длинная лямка позволяет носить как угодно и не только летом, но и зимой поверх тёплой одежды.

В-третьих, разнообразие материалов, из которых шьют бананки позволяет их надевать практически с любым нарядом. Так изделие из кожи можно компоновать с пальто и даже обувью на каблуке.

Удобно также, что сумка-бананка одинаково красиво смотрится на мальчиках и девочках, но благодяря разнообразию принтов можно подобрать и «девчачий» и «мальчиковый» вариант.

Сумки бананки: принты которые чаще всего покупают

Самый востребованый вариант, по данным интернет-магазина Gro-Gro Shop – это сумка-бананка с коноплёй: неробычный принт, который замечательно сочетается с любой одеждой и зимой и летом.

Девочки чаще все покупают бананки с цветочным принтом, либо же сумку-бананку «Птичка».

На подарок покупают сумку на пояс из кожи: она упакована в красивую коробку, а в комплекте идет холдер для наушков и маленький блокнот в тон сумочке.

Сумки-бананки – это грандиозное возвращение столь полюбившейся классики из 90-х. Её универсальность продолжает покорять сердца молодежи, а незаменимость в торговых профессиях действительно радует!

04.06.2017, 18:55