Плехов Алексей (блог)

Купить диплом о высшем образовании в Москве — в чем риски и как пользоваться

Получение высшего образования во все времена являлось заветной целью для многих жителей России. Но в последнее время образовательная система становится всё более бесполезной и не предоставляет тех знаний, которые бы давали эффект в реальной жизни. Именно поэтому купить диплом о высшем образовании в Москве и других регионах России стремится всё больше людей, чтобы не тратить годы на просиживание за партами в стенах учебного заведения.

Помимо отсутствия актуальности в учебной системе, популяризации покупных дипломов сопутствовали российские предприниматели. Так как с одной стороны, во многих вакансиях присутствует графа о наличие высшего образования, но в реальности диплом проверяет меньшинство. Если говорить о статистике, то 95% владельцам российских предприятий без разницы, где сотрудник раздобыл документ о высшем образовании. Главными факторами являются: профессиональные навыки, опыт работы и стрессоустойчивость.

При этом с покупными дипломами не рекомендуется пытаться трудоустраиваться в бюджетные учреждения. Так как на подобных предприятиях проверка сотрудника высоко вероятна, из-за которой возможно попасть на штраф и конфискацию диплома. Что касается документов на которые сейчас имеется высокий спрос, то в поисковых системах запрос купплю диплом СССР является первоочередным для покупки документа об образовании. Кстати дипломы советского образца изготовить легче всего, а в случае проверки можно возмутится, что Вас не нашли в списках учащихся и обвинить во всём бюрократическую систему. Как понимаете никто советские дипломы не отменял, так что для людей возраста 40-50 лет покупка текущего диплома является наиболее оправданной.

04.06.2017, 16:20 

TEXT.RU - 100.00%