Плехов Алексей (блог)

Хостинг Друпал — что нужно знать при создании сайта

Потребность в наличии собственного сайта с каждым днем возникает у тысяч людей. Отмечу, что данная тенденция связана, как с коммерческой деятельностью, так и творческой реализацией. При этом, если ранее создание сайта считалось дорогостоящей услугой, то сегодня любой активный пользователь сети может создать себе интернет ресурс затратив минимум усилий и денежных средств.

Отмечу, что массовое появление сайтов было связано в первую очередь с распространением в сети бесплатных конструкторов. Благодаря чему, от пользователя требуется лишь: зарегистрировать домен, оплатить хостинг, осуществить несколько простых манипуляций по настройке и собственно начинать развивать свой сайт. Хостинг Друпал купить дешево, выбрать подходящий тариф хостинга Drupal сайт https://www.eurobyte.ru/drupal-hosting/ возможно на указанном интернет ресурсе, благодаря услугам которого процесс создания сайта не займет и часа. Лично предпочитаю данного хостера по ряду причин: значительный опыт работы на рынке (семь лет), низкая ценовая политика, удобный интерфейс, грамотная техническая поддержка, стабильная работоспособность. Собственно не зря компания Евробайт регулярно находится в рейтингах ведущих хостингов постсоветского пространства, удерживая там лидирующие места.

После того, как определитесь с хостингом и зарегистрируете себе доменное имя потребуется выполнить следующие шаги: создать базу данных, прикрепить её к необходимому доменному имени, определится с конструктором (на техническом языке CMS – прим.) и произвести установку CMS. Себе делал сайты на WordPress по времени укладывался в полчаса. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы платить деньги за настройку, когда подробные указания возможно найти благодаря поисковикам.

В крайнем случае, если не можете ничего понять, то обратитесь за помощью на бирже фриланса. Конечно придется заплатить, но – это будет стоить минимум в пять раз дешевле, чем когда заказываете создание сайте у IT организаций. А вообще, когда решились на создание ресурса, то будьте готовы к тому, что придется адаптироваться в некоторых технических моментах. Чтобы данный процесс прошел, как можно быстрее, не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы технической поддержке.

31.05.2017, 13:17

TEXT.RU - 100.00%