Плехов Алексей (блог)

Купить коптильню в Харькове — обзор компании INLET

С наступлением весны по традиции начинается сезон вылазок на природу с приготовлением шашлыков и барбекю. При этом без соответствующего оборудования приготовление пищи может создать весомый дискомфорт. Соответственно, если ещё не обзавелись всем необходимым, то сейчас самое время.

Лично являюсь любителем копченной пищи и в тёплую погоду люблю организовать у себя на даче пикник. Отмечу, что в прошлые годы обходился самодельными средствами, но в этом году решил приобрести себе коптильню. Для того, чтобы найти наиболее выгодное предложение отдал предпочтение интернет-магазинам. В итоге остановил свой выбор https://inlet.com.ua/sport-otdyh-i-hobbi/turizm-i-kemping/mangaly-barbekyu-gril/koptilni-goryachego-kopcheniya/ на интернет-магазине INLET. Поскольку цены здесь на порядок доступней, чем во многих розничных торговых заведениях, а ассортимент включает в себя самые различные модели.

Честно говоря изначально не знал какую именно коптильню лучше всего приобрести, поэтому решил проконсультироваться. Заранее хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную консультацию. В результате заказал себе коптильню с гидрозатвором за 590 гривен. Как оказалось текущая модель идеально подошла, и сегодня сам удивляюсь почему раньше не решался на данную покупку. В среднем приготовление пищи занимает около часа, а сама еда получается очень вкусной. Если Вы являетесь любителем копченных блюд, то однозначно рекомендую заказать текущее устройство.

Отмечу, что покупки в торговом заведении INLET станут наиболее выгодными для жителей Харькова. Так как в пределах Харькова возможна доставка при минимальных затратах (35 грн), либо самовывоз. Что касается остальных населенных пунктов, то уточняйте информацию в разделе «Доставка и оплата». При возникновении вопросов консультируйтесь в телефонном режиме, согласно контактных данных, что указаны на inlet.com.ua.

05.05.2017, 14:11

TEXT.RU - 100.00%