Плехов Алексей (блог)

Бизнес виза в США для граждан Украины — как получить

Значительная часть украинских предпринимателей всё чаще склоняется к необходимости развития своего бизнеса за пределами страны. В первую очередь данная ситуация связана с экономическим кризисом в Украине и соответственно резким обнищанием жителей страны. В свою очередь условия в ряде зарубежных стран позволяют реализовать планы и тем самым выйти на высокий уровень прибыли.

Среди наиболее перспективных стран для ведения деловой деятельности стоит отметить США. Поскольку в США созданы благоприятные условия для ведения бизнеса, а сама страна заинтересована в привлечении инвесторов. Отмечу, что для того, чтобы иметь возможность вести предпринимательскую деятельности в Америке потребуется оформление бизнес визы. При этом получить сегодня текущий документ достаточно просто, к примеру можно обратится к компании http://usatravel.com.ua/bisnes/ которая занимается оформлением бизнес виз на срок 10 лет. По истечению десяти лет оформите себе новую визу, что никак не повлияет на действующий бизнес в США. Обычно при оформлении документа никаких проблем не возникает, так как американцы проявляют заинтересованность к инвестициям в свою страну, соответственно отношение будет тёплое и приветливое со стороны официальных властей.

При оформлении визы от Вас потребуется минимум усилий. А именно предоставление небольшого комплекта документов: загранпаспорт, внутренний паспорт, фото, справки из банка в котором у Вас имеются счета и заполнение анкеты. Далее USA TRAVEL берет процесс в свои руки и в течение месяца (а возможно недели) предоставляет на руки готовый документ. На этом процесс получения бизнес визы закончен, можете покупать билеты на самолет и отправляться в США.

Лично хотел бы сделать несколько комплиментов американской бюрократии. Так как получить какое-либо разрешение в текущем государстве не составит труда. Если Вы ранее сталкивались с украинским бюрократическим аппаратом, то сотрудничество с американцами безусловно удивит с положительной стороны. К тому же в Америке ваше предприятие находится под защитой государства. И если Вы будете вести деятельность в соответствии американского законодательства, то опасаться внезапных проверок определенных инстанций не придётся никогда.

30.04.2017, 16:12

TEXT.RU - 100.00%