Плехов Алексей (блог)

Конференция по применения чат-ботов в Киеве — как стать участником

Развитие современного бизнеса сегодня зависит напрямую от технологического прогресса. Отмечу, что на данный момент текущая фраза стала актуальной практически для всех отраслей. Поскольку сейчас нет такой сферы, которая не была бы синхронизирована с интернет технологиями. Соответственно, если Вы стремитесь к тому, чтобы успешно развивать коммерческий проект в нынешних условиях, то необходимо не только использовать старые методы, а и изучать новые.

Собственно касательно внедрения новых технологий в сети возможно найти массу материалов. При этом отмечу, что большинство предпринимателей и инвесторов периодически не верно трактуют некоторые моменты. К тому же очень часто различные издания подают откровенную дезинформацию пытаясь анализировать преимущества и недостатки современных технологий. Что касается данного материала, то лично хотел бы отметить применение чат-ботов в бизнесе. 29 марта в Киеве на данную тему пройдет масштабная конференция ChatBot Conference UA. На текущем мероприятии будет освещаться максимально подробно тема применения чат-ботов. Отмечу, что на сегодняшний день посетить данное событие может каждый желающий, предварительно купив билет на интернет ресурсе проекта.

Важно понимать, какие возможности Вам предоставит посещение конференции. Во-первых, – это информационная составляющая. Благодаря мероприятию Вы откроете для себя много ранее неизвестной информации, которая поможет вывести коммерческий проект на новый уровень. Во-вторых, не стоит забывать, что именно на подобных конференциях имеется возможность завести партнерские связи, которые в будущем помогут реализации ваших идей. Со своей стороны отмечу, что фундамент для успешных сделок создается именно на бизнес-конференциях, где собираются люди с целью освоить новые методы для увеличения прибыли.

Кроме того обращаю Ваше внимание, что аналогичные мероприятия проходят в Украине крайне редко. Обычно приходится посещать страны ЕС, или США, чтобы пообщаться с компетентными специалистами в сфере IT. Конференция в Украине, посвященная разработке и применению чат-ботов в бизнесе. На данный момент является в своем роде уникальной для стран постсоветского пространства. Для того чтобы стать участником данного события посетите интернет ресурс chatbotconf.com.ua. На нем Вы найдете более подробную информацию касательно предстоящего мероприятия, а также все необходимые контактные данные, в случае если возникнет необходимость связаться с организаторами конференции.

08.03.2017, 19:30