Плехов Алексей (блог)

Евроотель в Ставрополе — отзыв о заведении

Та категория людей чей род деятельности связан с частыми поездками в регионы России, вероятно не раз и ни два сталкивалась с условиями дискомфорта. Это прежде всего связано с тем, что к сожалению на сегодняшний день не все города обладают современной инфраструктурой. Впрочем, нельзя сказать, что ситуация в стране находится на критическом уровне, поскольку некоторые регионы постепенно начинают напоминать развитые европейские города.

По своему опыту могу отметить, что за последнее время в России появляется всё больше современных отелей, которые придерживаются западных стандартов. Естественно номер на ночь в данных заведениях будет стоить дороже чем в гостинице советского образца. Но как по моему мнению, лучше провести время с комфортом, и хорошо отдохнуть перед изнурительным мероприятием, чем сэкономить несколько сотен рублей.

Из последних мест в которых удалось протестировать отель стал город Ставрополь. До текущего года, в последний раз посещал Ставрополь четыре года назад, так что некоторым изменениям был приятно удивлен. В особенности стали на порядок лучше дороги, появилось множество новых торговых заведений, а также в городе активно развивается гостиничный бизнес. Отмечу, что перед поездкой решил забронировать себе номер, из просмотренных вариантов остановился на Евроотели. Помимо названия привлекли внимание такие моменты, как: шведский стол, доступная ценовая политика (самый дешевый номер стоит 1500 рублей), широкая система скидок, а также ряд стандартных нюансов, которые были выдержаны на уровне западных заведений.

Если говорить откровенно об обложке, то всё выглядит идеально. К тому же сделаю комплимент интернет ресурсу, компания явно не стала экономить и привлекла к разработке сайта компетентных специалистов. Что касается посещения и проживания в отеле, то с моей стороны нет никаких замечаний к руководству и сотрудникам заведения. Отношение к клиентам приветливое, а все описанные на интернет ресурсе условия соблюдаются в полном объеме. Со своей стороны могу поставить данному отелю исключительно самую высокую оценку. Когда в следующий раз буду посещать Ставрополь, то мое предпочтение остается за текущим заведением.

К сожалению, если говорить об общей картине, то Евроотель стал одним из немногих отелей, который на 100% соответствует своему названию. В большинстве случаев под ярко оберткой встречаешь всю ту же гостиницу советского образца, которая прошла небольшой процесс модернизации. Благо столь печальная тенденция не стоит на месте, и в России постепенно начинают появляться действительно качественные заведения.

08.03.2017, 15:36