Плехов Алексей (блог)

Красивые картинки. Обзор проекта dom-cvety.com

Среди многочисленных интернет проектов, порой очень сложно найти ресурс, который являлся бы аполитичным и не содержал элементов насилия. К сожалению тенденция такова, что большинство интернет ресурсов напрямую ассоциируются с негативом. При этом психологи отмечают, что текущие проекты являются нежелательными для просмотра не только детям, а и взрослым. В особенности не рекомендуется отвлекаться на них в рабочее время.

Естественно, что полностью оградить себя от данной информации вряд ли получится, поскольку в тех же новостях освещается много негативных событий. Впрочем, вполне возможно свести поток данной информации к минимуму. Для этого необходимо периодически отвлекаться на так называемый позитив. Красивые картинки послужат оптимальным контентом на просмотр которого возможно потратить свободное время. В данном сегменте лично могу порекомендовать ресурс dom-cvety.com. На текущем сайте собраны картинки, что охватывают следующие темы: собаки, цветы, машины, лошади, города, кошки и многое другое. Отмечу, что сайт прекрасно адаптирован, как под персональный компьютер, так и под мобильные устройства.

Если Вы долгое время отвлекались на ресурсы контент которых ассоциируется с отрицательными эмоциями, то в первую очередь рекомендую просмотреть картинки цветов. По мнению ученых 99,9% людей при виде цветов испытывают исключительно положительные впечатления. К слову данные картинки могут стать для Вас неплохим успокоительным средством в стрессовых ситуациях. Необходимо успокоится, или поднять настроение, то просмотрите подборку цветов и сами удивитесь эффекту преображения.

15.01.2017, 15:06