Плехов Алексей (блог)

Почему популярны секс-игрушки из ПВХ и какие у них минусы

Игрушки с маркировкой ПВХ (может быть использована англоязычная аббревиатура PVC) отличаются оптимальной упругостью, экологичностью, пластичностью. Свою популярность такие изделия заслужили благодаря схожести с кожей человека, поэтому часто используются в создании реалистичных фаллоимитаторов и вибраторов.

Секс шоп vsexshope предлагает большой выбор моделей из ПВХ и обычно их стоимость очень демократична, что также положительно сказывается на популярности товара, как и дизайн. Производители используют его для создания в том числе интимных игрушек с ярким матовым покрытием. Использование ПВХ безопасно, однако за счет своего пористой структуру изделия из этого материала требуют тщательного ухода, при этом желательно использование презерватива.

Ухаживать за такими моделями нужно средствами для очистки без спирта, хранить отдельно в чехле и обязательно мыть после использования. Лубрикант допустим только на водной основе – остальные варианты не сочетаются с ПВХ. При выполнении всех условий вы получите относительно недорогой секс-прибор, прочный и долговечный, обеспечивающий реалистичные ощущения при стимуляции.

20.12.2016, 13:52