Плехов Алексей (блог)

Услуга портрет по фото в Киеве

Современный рынок услуг переполнен различными предложениями. При этом некоторые предложения являются аналогами тех, что были успешно реализованы, но есть и такие, которые можно считать уникальными. Что касается Украины то лидером по количеству предложений на данном рынке безусловно является Киев. И стоит отметить, что сегодня некоторые новинки воспринимаются киевлянами, что называется на «ура».

В большинстве услуги становятся востребованными в тех случаях, когда их удается адаптировать к различным бизнес процессам. Данная методика стандартная, поскольку львиная часть денег находится именно у бизнес-компаний, соответственно если заинтересовать владельцев предприятий то появляется возможность неплохо заработать. Что касается услуг для рядовых людей могу порекомендовать заказать портрет по фото. Заметил данную услугу ещё в начале года, думал, что пустая затея, но как оказалось ошибся. При грамотном подходе текущий проект способен приносить неплохую прибыль.

Наиболее успешным проектом в текущей сфере стал art4.com.ua, успех удалось развить во многом благодаря эффективной модели сотрудничества. Схема работает следующим образом:

— Сначала Вы предоставляете фото для будущего портрета.

— Далее получаете от компании 3 эскиза на бесплатной основе.

— Определяетесь с эскизом. Если есть выражаете замечания.

— Получаете фото готовой картины.

— Оплачиваете услугу при получении портрета.

Как видите залогом успешной работы в данном случае стали в первую очередь технические моменты. Ведь схема сотрудничества построена таким образом, что клиенту нечего опасаться. Касательно качества выполнения работы, можете посмотреть примеры на официальном интернет ресурсе организации. Лично мне понравилось, как вижу люди которые заказывают портреты результатами также довольны.

Со своей стороны пожалуй выделю векторный портрет. Признаюсь, что когда рассматривал примеры работ, не удержался и заказал себе. Впрочем, в этом плане уже дело вкуса. Одним нравятся портреты одного стиля, другим другого, а самое важное, что услуга явно удалась.

14.12.2016, 17:00