Плехов Алексей (блог)

ЖК Елизиум. Купить квартиру в Киеве

За время независимости Украины Киев стал по-настоящему европейским городом. На сегодняшний день Киев – это больше чем столица, Киев также является самым передовым и развитым городом страны. Естественно, что иметь свою квартиру в столице Украины не отказался бы никто. Отмечу, что до последнего времени большинство граждан не могло позволить себе такую покупку, но сегодня благодаря падению цен на недвижимость купить квартиру в Киеве стало куда реальней.

Подходя к процессу покупки, прежде всего я выделю новостройки. Поскольку некоторые киевские жилищные комплексы нечем не уступают свои аналогам в Лондоне, Париже, Берлине и Брюсселе. Жить в таких комплексах одно удовольствие, и сегодня я хотел бы отметить ЖК Елизиум elyseum.com.ua. Забудьте те времена, когда переезд в жилой комплекс ограничивался одной уютной квартирой, сегодня инфраструктура современного ЖК включает в себя: паркинг (на 90 автомобилей), бассейн, фитнес центр, 5 оборудованных согласно стандартам ЕС лифтов, салон красоты, детская площадка, консьерж-сервис.

На момент написание статьи общее количество забронированных квартир составляет 6%. При этом сдача в эксплуатацию запланирована на 1 квартал 2017 года. Можно допустить, что в следующем году цены на квартиры могут пойти вверх, поэтому я рекомендую бронировать квартиру по текущей цене именно сейчас. По всей видимости более благоприятной возможности не будет, так что поторопитесь.

14.12.2016, 16:03