Плехов Алексей (блог)

Оффшорные зоны Кипр. Регистрация для жителей Украины

После того, как многим украинским предпринимателям удалось создать прибыльный бизнес в своей стране, некоторые задумываются над возможностью расширения. Как показывает практика, на сегодняшний день бизнесом можно заниматься успешно и заграницей, благодаря оффшорным зонам. Некоторые страны создают для этого все условия, приманивая к себе инвесторов.

Наиболее популярным вариантом сейчас является Кипр. В данный регион поступают инвестиции буквально со всего мира, которые в итоге оказываются более чем оправданными. Стоит отметить, что оффшорные зоны Кипр выделяются в первую очередь низкими налогами. Минимальное налогообложение – это в своем роде рай для бизнеса. Поскольку в Украине частный предприниматель вынужден платить внушительные налоги. Из-за этого страна имеет ряд проблем связанных с так называемыми «зарплатами в конверте».

Из-за высоких налогов, многие просто отказываются развивать бизнес в Украине. Поскольку по честному много не заработаешь, а из-за финансовых махинаций можно угодить за решетку. В текущий период, когда помимо налогов резко пошли вверх коммунальные тарифы, опытные предприниматели регистрируют свои организации в оффшорных зонах, в которых можно продолжать вести своё дело и при этом, как минимум не разорится.

Если у Вас имеется желание попробовать развивать свой бизнес благодаря оффшорной зоне, но не хватает знаний, как осуществить данный процесс, то услуги Michael Kyprianou&Co Ukraine LLC покажутся Вам очень интересными. Сотрудники организации Вам подробно объяснять все особенности ведения бизнеса на Кипре, а также помогут зарегистрировать организацию. Текущая ситуация в Украине не придает оптимизма, поэтому сейчас самое время решаться на данный шаг. Если медлить, то в условиях усугубления кризиса можно потерять всё. Наступил именно тот момент, когда необходимо действовать.

По материалам http://kyprianou.com.ua/publikatsii/offshornaya-zona-kipr

 

01.10.2016, 14:00