Плехов Алексей (блог)

Рекламные стенды. Как заработать на рекламе

В современном бизнесе реклама играет значительную роль. Поскольку благодаря рекламе, происходит раскрутка любого значительного проекта. Без рекламы продвижения бизнеса невозможно. Также стоит учитывать тот фактор, что на рекламе можно зарабатывать большие деньги. Причем необязательно быть рекламным агентством, на рекламе может зарабатывать любой магазин.

Как это делается? В торговом помещении компактно размещаются стенды, заведение ежедневно посещает большое количество человек и тем самым обращают внимание на рекламные стенды. На этом Вы зарабатываете деньги, практически ничего не делав. Занимаетесь привычным для себя процессом и получаете дополнительную прибыль от рекламы. Согласитесь – это очень выгодно. Важно позаботится о том, чтобы реклама не портила интерьер помещения. Впрочем, эти функции может взять на себя рекламодатель, или предложите за отдельную сумму самостоятельно позаботится о дизайне. На сегодняшний день с дизайнерами проблем не будет.

В общем сам так и зарабатываю. У меня имеется свой магазин и помимо прямых продаж, весьма солидную сумму получаю от рекламы. Если на первом этапе, буквально всё возлагал на рекламодателя. То сейчас отношусь к рекламе гораздо серьезней. Специально закупаю рекламные стенды, пользуюсь услугами организации Экспа мобильные-стенды.com.ua. На этом ресурсе достаточно оригинальных вариантов способных приносить дополнительную прибыль, к примеру: промо-столы, стенды с подвеской, мобильные стойки-ресепшн, баннерные стенды. Самое примечательно, что после размещения рекламы у меня возросло количество клиентов. Поскольку рекламодателей подбираю наиболее престижных, видимо клиенты думают, что мой магазин часть какой-либо знаменитой компании. Вот таким образом можно зарабатывать деньги без огромных усилий, главное перед тем, как начинать предлагать свои услуги рекламодателям обеспечьте посещаемость своего торгового заведения.

29.08.2016, 17:54