Плехов Алексей (блог)

Изготовление токарных деталей на заказ. ООО Прессмаш

Со времен, когда начался этап развития промышленности, обработка металла является важным направлением во многих сферах. Большинство деталей для различных машин, механизмов и т.д. изготовлены из металла, а это означает, что многие промышленники, как в Украине, так и в остальных странах мира на сегодняшний день не в состоянии обойтись без услуг обработки металла.

Если рассматривать украинские предприятия, то ведущем в направлении металлообработки, является одесский завод Прессмаш. Данная организация находится на рынке с далекого 1999 года и является одной из самых престижных в Украине и гарантирует качественное изготовление токарных деталей на заказ. Стоит отметить, что заказы на Прессмаш приходят также из зарубежных стран, начиная государствами постсоветского пространства и заканчивая странами ЕС. Положительная репутация Прессмаш отмечается отечественными экспертами данной отрасли и многочисленными отзывами клиентов, которые в различные периоды сотрудничали с заводом. Если рассматривать технологические операции проводимые на заводе, то следует выделить: накатку рельефа, сверление, зенкерование отверстий, торцевание, снятие фасок и многие другие.

Лично сотрудничал с заводом в 2014 и 2015 годах, впечатление осталось самое благоприятное. Все оговоренные условия сотрудниками Прессмаш были выполнены, претензий никаких к организации не имею. Если возникнет потребность в металлообработке буду обращаться снова. А для тех, кто ещё не имел дела с Прессмаш, рекомендую прежде всего ознакомится с более подробной информацией о компании на официальном веб сайте. В случае возникновения вопросов, у Вас есть возможность связаться с сотрудниками организации и уточнить все необходимые детали. Останавливайте свой выбор только на лучшем, в случае металлообработки, услуги Прессмаш подойдут в самый раз.

Статья написана на основе материалов, взятых на сайте металлообрабатывающего завода Прессмаш pressmash.com.

11.08.2016, 11:00