События в Мире

Хиллари Клинтон грозит выслать Трампа в Россию

В США продолжается процесс травли миллиардера Дональда Трампа, который заявил о намерении изменить курс внешней политики своей страны.

Команда Хиллари Клинтон решила выставить Трампа предателем государственных интересов США и продвигает в массы различные популистские лозунги. 22 июня Хиллари Клинтон во время публичного выступления перед своими сторонниками, заявила, что когда станет президентом первым делом вышлет Трампа в Россию.

«Я буду защищать государственные интересы США до последнего. Также я призываю всех патриотов, кому не безразлична наша страна поддержать меня. Это не просто выборы, это битва. Трамп – это предатель и его необходимо остановить. Если ему так нравится Путин и Россия то пусть уезжает туда. В должности президента США я об этом позабочусь первым делом», заявила Клинтон.

Как считают эксперты, подобные лозунги должны привлечь на сторону Клинтон всех американских радикалов и консерваторов, которые были воспитаны на антисоветской пропаганде. Также в США не исключают, что Трампа скоро объявят коммунистом, в лучших традициях холодной войны.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

23.06.2016, 10:35