События в Мире

Джон Маккейн: Трамп предатель, нужно заставить его пройти детектор лжи

Как известно американский миллиардер Дональд Трамп, считается в США политиком с пророссийскими взглядами. Его оппоненты пытаются разыграть данную карту, как можно выгоднее, чтобы поднять рейтинг Хиллари Клинтон.

Сегодня 19 июня, скандальный сенатор-русофоб Джон Маккейн в эфире одного из американских телеканалов обвинил Трампа в предательстве и намекнул, что он может быть завербован российскими спецслужбами.

«Все его (Трампа – ред.) высказывания – это заявления предателя. Мне кажется, что он может быть завербован русскими. Поэтому требую, чтобы Трамп прошел детектор лжи, перед финальным туром, после которого он может стать президентом США», заявил Маккейн.

Кроме того Маккейн, сказал, что если бы его воля он запретил Трампу идти в президенты США.

«Человек, который плюет на национальные интересы своей страны, не должен рассматриваться даже, как претендент на такую должность. Моя бы воля, я запретил Трампу идти в президенты», сказал сенатор.

Реакция Трампа на данное скандальное заявление ещё не прозвучала. Но уже становится ясно, что выборы 2016 года, станут в США самыми грязными в истории.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

19.06.2016, 13:57