Плехов Алексей (блог)Топ

Страсти по георгиевской ленте. Украине нужна Деагрессизация

Не понимаю я эту майданную категорию с их манией преследования георгиевской ленты. Взяли сами провозгласили её атрибутикой агрессора, только лишь потому, что эти ленты одевают люди в ДНР, ЛНР и России.

Но я хотел бы напомнить, что люди в этих регионах помимо георгиевских лент надевают ещё: штаны, рубашки, футболки, нижние белье, костюмы и т.д.

Если взять из сети типичную фотку агрессоров в георгиевских лентах. То, как минимум надо запрещать красные бейсболки, синие джинсы, черные костюмы, белые куртки, белые перчатки, белые рубашки. И это только одна фотография!!!

Но не беда, я знаю, что надо делать, чтобы не быть похожими на агрессора.

Также я предлагаю запретить танки, артиллерию, стрелковое оружие, гранаты, авиацию… Агрессоры, как в РФ так и в ДНР, ЛНР такими же пользуются. Закупаем абрамсы, м-16 и т.д. А технику агрессора, вернуть агрессору.

Далее обратите внимание, в каких домах живут агрессоры. Т.е. кирпичные и панельные дома!!!! Как в Украине.

Но я знаю, как исправить данную ситуацию. Сносим все нафиг и строим такое.

И главная проблема!!! Дело в том, что у нас такое же тело и такие же внутренние органы, как у агрессора.  Но я знаю, что надо делать!!! Превратить всех украинцев в роботов.

Вот это я понимаю декоммунизация, а не цирк бандеровский, что развели из-за флагов и лент. Украине нужна Деагрессизация.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

10.05.2016, 16:08