Плехов Алексей (блог)Топ

Украина 2016: странные какие-то европейские ценности

В советские времена учили в школах уважать старших, уступать дедушкам и бабушкам место в общественном транспорте. Как оказалось для нового порядка, так называемых европейских ценностей – это больше не актуально.

17 марта группировка националистов избила пенсионеров, за якобы сепаратистский митинг. Что в том митинге было сепаратистского? Какую республику провозглашали? Отделялись, или присоединялись?

Не было вроде ничего такого. Просто люди решили обсудить какие-то вопросы, вспомнить свое прошлое и за это их избили. Нападали на них, так как понимали, что 60-70 летние пенсионеры не смогут противостоять 20-25 летним молотчикам.

Но пенсионеры все-же отбились кое как, ведь в этой стране, если сам за себя не постоишь, никакая полиция тебе не поможет.  Так как высшие эшелоны власти заинтересованы в подобных запугиваниях своих граждан.

И ладно если так было по отношении ко всем гражданам. Тогда правила были понятны.  Но почему этот режим разрешает избивать пенсионеров не любящих Бандеру, но при этом яро защищает гомосексуалистов, которые также не особо почитают Бандеру?

Вот они европейские ценности. Вспомните, как режим оборонял гейпарад, провохранители готовы были погибнуть, лишь бы только защитить активистов ЛГБТ.

Получается, теперь чтобы быть полноценным гражданином Украины, пользоваться всеми правами, необходимо стать гомосексуалистом, либо транссексуалом.

Странные все эти европейские ценности за которые стоял народ на Майдане

Избиение пенсионеров

Гей парад

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

18.03.2016, 19:48