Аналитика

Роджерс о ситуации с Интером: В мире слепых нельзя быть одноглазым

На днях креативный продюсер итоговой программы новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» Мария Столярова, во время репортажа с празднования годовщины образования «небесной сотни» в прямом эфире сказала нецензурную фразу: «Заканчивайте эту ***ню».

Первая часть Марлезонского балета. Украинская «толерантность»

После этого пани Мария Столярова была уволена с формулировкой «за мат в прямом эфире».

Но этим русофобский режим не ограничился, а депортировал гражданку РФ Марию Столярову из Украины с формулировкой «за совершение действий, которые наносят ущерб интересам страны».

При этом пани Столяровой ещё крупно повезло, потому что

а) ей пытались пришить сепаратизм, поскольку она в позапрошлом году ездила ЛДНР;

б) возмущённые «активисты» в соцсетях требовали судебного срока для неё.

Вторая часть Марлезонского балета. Циничная

Подобное высказывание от креативного продюсера одного из телеканалов, обслуживающих интересы  киевского режима, красноречиво говорит нам о том, что в средствах массовой пропаганды Украины работают циничные люди, которые сами ни на секунду не верят в тот пафосный бред, который за 30 олигархических серебренников скармливают доверчивым громадянам.

И это явно не единичный случай, потому что если бы так не думало большинство работников телевидения, то пани Мария не посмела бы так явно высказываться в обществе «идейных майданутых».

На украинском телевидении работают господа, которые уверены, что деньги не пахнут.

Третья часть Марлезонского балета. В мире слепых нельзя быть одноглазым

Уже после увольнения и депортации Столяровой активисты из полка «Азов» устроили осаду телеканала «Интер», обвиняя его в «кремлёвской пропаганде».

Пример Марии Столяровой и телеканала «Интер» наглядно показывает, что можно два года демонстрировать лояльность режиму, обслуживать его , но в любой момент, за малейшую ошибку можно превратиться во врага режима.

Это не первый и не последний пример того, что в обществе показухи, театрализированной шизофрении и русофобской истерии любой за пять минут за малейшую ошибку может превратиться из «преданного патриота» в ненавидимого и подлежащего уничтожению «ворога».

В том числе и последние несколько примеров с «чистил оружие на улице в мороз» показывают, что никто, даже радикалы ультраправых группировок, не может чувствовать себя в безопасности. Тем более обычные граждане.

Четвёртая часть Марлезонского балета. Морализаторская

Сейчас гражданка Российской Федерации Мария Столярова, которая два года прилежно отработала на русофобский  режим, приедет обратно в Россию. И, вполне возможно, будет корчить из себя жертву репрессий.

Вот только эту «циничну бандеру» почему-то ни капельки не жалко. И, будь моя воля, я бы депортировал подобных «женщин лёгкого поведения» ещё куда-то. Например, в Сибирь.

По нормальному данную «жертву» нужно судить. На таких должен распространяться казус Штрейхера.

К сожалению, российское общество далеко не такое «тоталитарное», как вещает украинская пропаганда. Я бы даже сказал, что оно слишком либерально.

Не знаю, возможно, пережитое заставит Марию Столярову задуматься над своими прошлыми поступками. Но я что-то не сильно верю в искренние раскаяния вчерашних пособников нацистов. Особенно таких, которые имели доступ ко всей полноте информации и сами ответственны за промывание мозгов.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Александр Роджерс

25.02.2016, 19:12