АналитикаВидео

След киллера трейлер фильма и предварительный анализ

Сэмюэл Л. Джексон и Венсан Кассель снялись в большом количестве успешных фильмов, поэтому След киллера сразу заинтриговал общественность. По сюжет двум детективам предстоит найти маньяка, который долгое время успешно промышляет убийствами с сектантскими элементами. 

 Раскрыть дело придется в Эдинбурге, столице Шотландии. Трейлер содержит интригующую видео нарезку, но не сказать, что идет сильный эффект после просмотра. Фильм может оказаться весьма успешным или стать занудством с долгим и безуспешным поиском убийцы. В общем у детективов есть свои плюсы и минусы очевидные. 

Можно предположить, что «классического Пуаро» здесь не будет. В трейлере показано три основных персонажа, возможно третий и есть убийца. Хотя может — это очередной полицейский. В общем Джексон и Кассель способны раскрутить психологическое кино. Главное, чтобы сценаристы и режиссер сделали своё дело качественно. Рейтинг прогнозировать проблематично, тут может быть всё, что угодно. Ниже пятерки, по крайней мере точно не будет.

Чтобы быть в курсе всех релизов подписывайтесь на СНМ  https://t.me/cenznet