Аналитика

Психология измены или как понять, что Вам изменяют

Измена сегодня является распространенным явлением в современных браках и отношениях. Статистика показывает, что изменяют все. Так что здесь нет существенного преимущества у одной из сторон. В среднем вероятность измены составляет 50%. Если женщина внешне привлекательная, а мужчина обеспеченный, то данная вероятность существенно возрастает, поскольку у таких людей появляется множество соблазнов. Психология измены в нынешнее время стала популярным направлением.

Как определить изменника

Если измены происходят регулярно, то определить изменника возможно. Порой — это удается сделать элементарно, а временами необходимо проявить чудеса шпионажа. Ориентироваться можете по следующим критериям:

  1. Найдена чужая вещь; 
  2. Партнер внезапно стал скрытным;
  3. У партнера появилась тревога, без явных причин;
  4. Привычный график партнера резко изменился;
  5. Партнер ведет переписки, которых раньше не было;
  6. Внезапное изменение интимной составляющей, без объективных причин;
  7. Партнер ставит на кодовую блокировку свои гаджеты, раньше такого не было;
  8. Наблюдаются запахи чужих парфюмов и присутствуют чужие волосы на одежде.

При совпадении большинства пунктов, рекомендуется бить тревогу. Вероятность того, что Вам наставляют рога очень высока. Причем речь идет о появлении любовника или любовницы. Чтобы подтвердить или опровергнуть факты, потребуйте адекватных объяснений. Желательно поверхностно ознакомиться с переписками, если такие есть. Обычно, именно начальный этап является проблематичным для изменника, дальше идет адаптация. 

Измена стала нормой 

Практика показывает, что большую часть измен определить невозможно. Партнер Вам может изменять раз в месяц или несколько раз в год. Глобальных отклонений в поведении Вы точно не обнаружите. Так что не нужно удивляться, если подобные факты всплывут. В любом случае мужчинам рекомендуем проверять отцовство по тесту ДНК. Что касается женщин, то здесь никакие советы не помогут, чтобы гарантированно определить одноразовую измену. Супруг может банально посещать бордели периодически. А для скрытия потенциальных фактов, ему достаточно сменить одежду по пути домой.

Чтобы не пропускать новых материалов, подписывайтесь в ТГ на КОНТЕНТИЩЕ https://t.me/contentishex