Плехов Алексей (блог)

Как выступает Аль Наср Криштиану Роналду в сезоне 2023-24

Чемпионат Саудовской Аравии существенно увеличил свою популярность, за счет привлечения звезд футбола с европейских клубов. Криштиану Роналду на данный момент является главной звездой чемпионата и выступает за футбольный клуб Аль Наср. Act now по приведенной ссылке возможно ознакомиться с оригинальным материалом, где подробно расписаны выступления Роналду и Аль Наср. В нынешней статье, подведем предварительные итоги.

Неудача в чемпионате

Обычно Криштиану Роналду стремился к чемпионским титулам и рекордам, но нынешний сезон оказался не вполне успешным. На данный момент Аль Наср идет вторым и отстает от Аль Хиляль на девять очков. Учитывая, что за Аль Хиляль играет Неймар и несколько других статусных футболистов, проблем с чемпионским титулом скорее всего не возникнет. У Роналду 20 матчей и 22 гола, что для личных достижений в целом неплохом.

Лига Чемпионов и Суперкубок

В азиатской ЛЧ сейчас стадия четвертьфиналов и Аль Наср вполне может покинуть турнир. Первый матч был проигран 1:0. В случае успеха, в полуфинале будет Аль Хиляль с Неймаром. Следует отметить, что данный клуб в местном чемпионате ещё не проигрывал.

Ещё одним важным событием станет Суперкубок. Аль Наср и Аль Хиляль разыграют данный титул. Учитывая, что сезон складывается очень непросто, именно данный матч может принести трофей. Хотя обыграть Неймара и компанию ещё не удавалась никому.