Плехов Алексей (блог)

Обмен биткоин на фиат только в Betatransfer. Пора вкладываться в по-настоящему перспективные активы

Ситуация на рынке криптовалют меняется буквально каждую секунду. Ты уже отметил этот взлет битка? Просто невероятное событие, которое лично для нас не стало каким-то серьезным удивлением или сюрпризом. Мне знали, что медвежий рынок рано или поздно закончится, что биткоин себя еще проявит и сделает это очень эффектно.

Новостные ленты не только крипто каналов, между прочим, взорвались, когда биток пересек отметку в 60к. Впереди халвинг, а значит, крипта будет еще подниматься вверх. Пока не поздно, нужно успевать заскакивать на эту ракету. Чтобы мотивировать и показать на реальной ситуации, что такое крипта, мы составили для тебя небольшой кейс.

Все, кто с нами работают, прекрасно знают, что мы не просто сервис, а криптоэнтузиасты. Вся наша команда получает свою заработную плату криптой. Мы так решили и всех это решение весьма устроило. И вот кейс от нашего СММ менеджера. Часть своей заработной платы она инвестировала в Биткоин и эфир. Капитал был разделен между двумя лидерами рынка, и в мае прошлого года успешно вложен в электронные монеты. Реальный профит составил 4000$. И это только на эту минуту. Как вам такой результат? Неплохое решение для тех, кто не рассматривает трейдинг, к примеру, а больше склоняется к пассивным видам заработка.

Бери пример с нашей сммщицы. Онлайн обменники Betatransfer помогут тебе быстро и выгодно приобрести монеты в необходимом количестве. У нас самые интересные предложения, возможность отменять Фиат на любую криптовалюту. Вовсе необязательно выбирать биток или эфир. На рынке достаточно проектов, которые могут выстрелить самым неожиданным образом. Тебе только нужно внимательно изучить рынок и сделать выбор в пользу определенной крипты.

Не теряй времени даром, поскольку совсем скоро цены взлетят еще выше. Биток растет сам, и подтягивает за собой весь рынок. Реальную мощь первой крипты уже смогли оценить все, от инвесторов, до скептиков (если таковые еще остались, конечно). Теперь пришло время действовать. Обмен крипты от Betatransfer станет твоим лучшим решением.

Прямо сейчас приходи в наш виртуальный обменник. В любое время суток ты сможешь получить желаемое, вывести деньги наиболее удобным способом. Появятся вопросы? Задавай. Мы готовы ответить, помочь разобраться в процессе обмена. Betatransfer предлагает самые выгодные условия обмена, круглосуточную поддержку и актуальные котировки на большое количество валютных пар.