Плехов Алексей (блог)

Какие модели маникюра стали популярными в нынешнее время

Большинство современных женщин прибегают к маникюру, тем самым отдают предпочтение, как классическим моделям, так и новинкам сегмента. В той ситуации, если решили обновить модель маникюра, тогда ознакомьтесь с популярными решениями, воспользовавшись материалами тематических изданий. Например, красивое приглашение на маникюр от womanday.top наверняка заинтересует многих женщин. Здесь доступно более тысячи фотографий, которые подробно раскрывают данную тематику.

Разновидности маникюров

Если проводить общий анализ, то прежде всего маникюры отличаются своей формой. Состоянием на сегодня, можно выделить следующие подходы:

  • Закругленные короткие;
  • С острыми углами;
  • Длинные закругленные;
  • Смешанные образцы.

Чаще всего прибегают к заказу закругленного аналога, поскольку данная модель менее уязвима к внешним факторам. Дело в том, что острый угол можно сломать случайно, что негативно отразится на имидже.

Как сделать маникюр

Самый простой и эффективный метод состоит в том, чтобы посетить салон красоты и заказать выполнение предпочтительной модели. Если присутствует желание сэкономить, тогда купите комплект пилочек или фрезер с насадками. Также потребуется гель-лак необходимой цветовой окраски. Обычно используют красный, фиолетовый и синий цвет. Хотя на освоение практической части потребуется некоторое время, зато сможете самостоятельно поддерживать состояние маникюра.

01.02.2024, 15:00

Text.ru - 100.00%