Плехов Алексей (блог)

Какие многопользовательские игры востребованы у геймеров

Обладая доступом к интернету, возможно играть в многопользовательские разработки. Как правило, текущие игры не требуют мощного компьютерного устройства, а также обладают увлекательным геймплеем. Соответственно, если необходима новая игра на ПК или смартфон, тогда ознакомьтесь с популярными предложениями сегмента. Например, публикации издания fonzon.club содержат скриншоты, которые сделаны геймерами.

Что выбрать новичку

В той ситуации, если ранее не играли в многопользовательские компьютерные игры, тогда ориентируйтесь на ТОП список. В данный перечень можно включить следующие разработки:

  • Lineage 2;
  • World of warships;
  • World of tanks;
  • CS Go;
  • Brawl stars и ряд других аналогов.

Ключевым аспектом выбора игры станет предпочтительный жанр, поскольку в Сети можно играть в стрелялки, симуляторы или ММОРПГ. Также жанр влияет на продолжительность геймплея, ведь возможно провести несколько коротких партий или долгое время исследовать мир.

Какой нужен компьютер

Большая часть многопользовательских игр являются доступными для геймеров, что позволяет ограничиться бюджетным ноутбуком. Если проводить общий анализ, то двухъядерного процессора, четырех гигабайт оперативной памяти и дешевой видеокарты, хватит для запуска большинства разработок. Подробные сведения доступны на официальных веб-ресурсах.

20.01.2024, 13:41