Аналитика

Как не потерять аккаунт Google и когда могут удалить

Сервисы Google сегодня используются многими людьми, поэтому доступ к платформе является приоритетным для миллионов юзеров Сети. В 2023 году компания обновила условия сотрудничества, что может отразиться на старых аккаунтах.

А именно, если не было активности на протяжении двух лет, тогда аккаунт может быть полностью удален. В последствии человек потеряет электронную почту, подписки в ютуб, данные на виртуальном диске и многое другое. Чтобы избежать такого сценария, достаточно периодически посещать сервисы.

Страховочные меры

Не менее актуальными прецедентами, является потеря пароля. Некоторым людям не удается восстановить информацию, не смотря на ряд мер, что присутствуют на платформе. Чтобы не столкнуться с текущим сценарием, сделайте себе несколько заметок. Например, можете выполнить следующие манипуляции:

  • Выпишите логин и пароль на лист бумаге;
  • Сделайте заметку в текстовом файле;
  • Разместите текстовой файл на флешке или нескольких флешках;
  • Привяжите номер мобильного телефона и альтернативный эмейл.

Благодаря периодической активности и указанным манипуляциям, сможете обеспечить стабильный доступ.  Также рекомендуем к ознакомлению материал про качество видео. В текущей публикации приведена техническая информация, которая может пригодится всем активным пользователям Сети.