Аналитика

Сериал Детективное агентство Лунный Свет стоит ли смотреть

Сериал Детективное агентство Лунный Свет примечательный тем, что здесь играет звезда боевиков Брюс Уиллис. Сибил Шепард общественности в СНГ не особо знакома, обычно любители ретро сериалов идут смотреть на Брюса.

Заранее следует отметить, что сложно сказать, смотреть данное шоу или нет. С одной стороны, много увлекательных серий, есть крутые погони, много юмора. С другой стороны, хватает серий ни о чем, где происходит адская ерунда. Концовка второго сезона на мой взгляд просто испорчена бредятиной, когда актеры перестали прикидываться своими персонажами и начали бегать по студии. И так, коротко о всех сезонах

Первый сезон. Бодрое начало

Вступительные серии получились самыми лучшими, их мало, но посмотреть явно стоит. Фактически руководители сериала взяли зрителя качеством, что позволило продлить проект. Всего в первом сезоне семь серий. Каждый эпизод – это новое дело, которое предстоит решить двум аматорам детективам.

Второй сезон. Первые сомнения

Во втором сезоне 18 серий, начало очень крутое. Но постепенно сериал начинает сдуваться. У сценаристов заканчиваются идеи, в итоге проект постепенно переходит на стадию мыльной оперы. Концовка провалена на мой взгляд полностью. Вывод, смотреть можно.

Сериал Детективное агентство Лунный Свет стоит ли смотреть

Третий и четвертый сезоны

Детективные сюжеты отходят на второй план и в сериале начинаются разборки любовного типа. Полагаю любителям Санта Барбары – это очень понравится. А вот тем, кто начал смотреть сериал ради детективных эпизодов, скорее всего это не очень понравится. Хотя попадаются неплохие серии, но уже в меньшем количестве, сравнительно второго сезона.

Пятый сезон. Гейм овер

На мой взгляд  – это самый странный сезон, из прошлых четырех. Все ждали, чем закончатся разборки Дейва и Мэдди, что же будет. А ничего не будет, они просто продолжат расследовать дела, как это делали в первом и втором сезоне. Небольшая Санта Барбара тут есть, но это так ерунда. В основном серии пятого сезона связаны с расследованиями и вышли очень неплохими. Но, из-за резкого выхода из сферы любовных разборок, сериал закрыли. По всей видимости, зрителям было пофиг на детектив, данное кино смотрели ценители Санта Барбары.

Критики дают сериалу высокую оценку 8 и 7,6 из 10. Мне кажется, справедливо будет 5 из 10.   


Что сейчас творится на Алиэкспресс? Тут ссылка на раздел  со скидками.