Аналитика

Стоит ли смотреть фильм 57 секунд

Фильм 57 секунд один из самых недооцененных проектов 2023 года. Данное кино сильно не пиарили, бюджет составил скромных 7,7 миллионов долларов, многие критики оказались недовольными, пузомерки ставят рейтинг 5 и 6 из 10, сборы провальные $293 348.

Тем не менее фильм интересный, ведь нам предлагают нестандартный философский проект, как отмотка на 57 секунд назад способна изменить жизнь человека. По сюжету, главный герой случайно находит кольцо, которое уронил Морган Фримен и обращает внимание на его чудо свойства.

Цель у основного персонажа, которого играет Джош Хатчерсон состоит в месте. Он хочет отомстить жадному фармацевту, от таблеток которого умерла его сестра. Для этого нужно сблизиться с антигером, а потом вывести его на чистую воду.

Стоит ли смотреть фильм 57 секунд

Что оригинального

Использование кольца, что отматывает время на 57 секунд происходит регулярно. Зрителям предлагается сразу несколько реальностей, как столь незначительный промежуток влияет на жизнь человека. Переиграв минуту, главный герой выходит из сложных ситуаций и добивается успеха.

Вывод

Смотреть однозначно стоит. Оценка 7 из 10 для этого фильма должна быть минимальной. К тому же не надо забывать о скромном бюджете. Сделать классный фильм за 7,7 лямов сейчас проблематично. Некоторые товарищи и за 100 лямов ничего путевого создать не могут.

***************

Что сейчас творится на Алиэкспресс? Тут ссылка на раздел  со скидками.