Алиэкспресс

Структура интернет-магазина Алиэкспресс

Всем привет, в данном материале рассмотрим структуру Алиэкспресс интернет-магазина, чтобы шопинг стал комфортнее.

Скидки до 90% 

Тут ссылка на раздел 

В данном разделе приведена вся так называемая халява. Распродажи, временные наценки и многое другое.


Торговые категории

Тут ссылка на раздел 

Когда ищете группу товаров, то рационально воспользоваться данным разделом.


Главная страницы

Тут ссылка на раздел 

Примечательность главной страницы состоит в том, что удобно вбивать поиск, менять язык, валюту и т.д.


Общие сведения

Алиэкспресс — это крупнейший интернет-магазин, который расположен в Китае и позволяет покупать товары со всего мира. Он принадлежит китайской компании Alibaba Group и основан был в 2010 году.

Алиэкспресс предлагает огромный ассортимент товаров, начиная от электроники и бытовой техники до одежды, обуви, украшений, товаров для дома, игрушек, спортивных товаров, товаров для авто и т.д. В магазине есть и знакомые бренды, но большинство товаров продается под собственными брендами продавцов.

В интернет-магазине Алиэкспресс можно найти товары по довольно низким ценам, которые могут быть в 2-3 раза ниже, чем в магазинах своей страны. Однако стоит учитывать, что за доставку товара нужно будет заплатить дополнительно, а также можно столкнуться с задержками в доставке.

На Алиэкспресс работает система защиты покупателей, которая позволяет вернуть деньги, если товар не соответствует описанию или не пришел вовремя. Также на сайте есть отзывы покупателей и рейтинг продавцов, что помогает сделать правильный выбор товара и продавца.

Алиэкспресс является популярным ресурсом для покупки товаров из Китая и во всем мире. Многие люди делают свои покупки на этом сайте из-за доступных цен и широкого выбора товаров различных категорий.