Плехов Алексей (блог)

Как выбрать оптимальную надувную лодку из ПВХ Колибри

Туризм, охота и рыбалка традиционно пользуются высокой популярностью в летние месяцы. Чтобы достичь успехов в данных направлениях, понадобиться надежная амуниция и ряд вспомогательных предметов. В тех обстоятельствах, когда на местности присутствует озеро или река, можно воспользоваться лодкой.

Практика показывает, что не всегда удается подобрать оптимальный вариант для успешной реализации всех поставленных целей, поскольку на начальном этапе не учитываются ключевые характеристики. В особенности отличные лодки Колибри под мотор положительно зарекомендовали себя в разных условиях, но при грубых ошибках в эксплуатации, возможно столкнуться с существенными проблемами. Поэтому заранее проведите подробный анализ, а затем заказывайте подходящую лодку.

Важные характеристики

В момент использования, лодка должна демонстрировать высокую скорость и маневренность, ведь возможны разные ситуации. Соответственно, если готовитесь к активному применению, тогда обязательно учитывайте:

  • Общее количество мест,
  • Грузоподъемность,
  • Вес лодки,
  • Габариты.

Как правило, для рыбалки можно воспользоваться бюджетным предложением, ведь достаточно выбраться на определенную глубину и забросить удочку. А вот туризм и охота потребуют подробного анализа местности и свойств лодки.

ПВХ Колибри

Как выполнить покупку

Чаще всего туризм и охота проводятся группами людей, поэтому можно подойти к покупке совместно. Такой подход позволяет выбрать лодку, которая соответствует максимальным характеристикам. Например, торговая позиция за 14 тысяч гривен, может обойтись за 7 тыс. грн., если два человека проведут совместные капиталовложения. В дальнейшем можете совместно проводить время или распределять дни, когда проводятся семейные вылазки. В общем финансовую часть можно существенно оптимизировать, ведь речь идёт о групповой деятельности.

Что касается индивидуальной рыбалки, подойдет бюджетная модель Kolibri K-190, стоимостью 5 331 грн. Грузоподъемность данной лодки составляет сто килограмм, что позволит разместить арсенал снастей и комфортно провести время на природе. Транспортировка не станет проблематичной, поскольку вес изделия составляет одиннадцать килограмм, что по силам донести до требуемого места одному мужчине.

Комплектация

Заказав лодку в интернет-магазине «Lodka5», клиент получает ряд других изделий, что относятся к комплектации товара. На данный момент речь идёт о следующих предметах:

  • Весло,
  • Насос,
  • Ремкомплект,
  • Сидение,
  • Сумка.

Продукция подкреплена гарантией, что позволит выполнить обмен, если при использовании будет обнаружен определенный дефект. Больше информации смотрите в торговом заведении или консультируйтесь с представителями компании.

28.06.2022, 13:55

Text.ru - 100.00%