Плехов Алексей (блог)

Какие виды упаковок доступны на ShopTobi в Киеве

Потребность в упаковке сегодня возникает у многих производственных и торговых предприятий, которые функционируют на отечественном рынке. Как правило, благодаря упаковочным предметам, удается выполнять транспортировку товаров, тем самым обеспечить компактность и создать базовый уровень защиты.

При этом, если заинтересованы в оптовых или розничных закупках, тогда рассмотрите действующие предложения. Компания ShopTobi способна предоставить, как крупные, так и мелкие партии упаковочной продукции. Благодаря сотрудничеству с предприятием, возможно заказать:

  • Гофкартон,
  • Пакеты,
  • Коробки,
  • Бандерольные конверты.

Применение коробок из картона

При перевозке грузов средних размеров или партии мелких предметов, оптимальным вариантом является задействование картонных коробок. Данная упаковка компактная по своим параметрам, а также позволяет отсортировать товары. Картонные коробки отличаются размерами, поэтому учитывайте данный аспект, когда будете выполнять закупку. Что касается стоимости одной коробки, в настоящее время ценовой диапазон находится на отметках 3,2 – 20,8 гривен. Отдельно следует отметить, что в продаже доступны, как классические образцы, так и модели разработанные специально для вина и другой продукции.

Назначение гофрокартона

Учитывая, что некоторые изделия могут повредиться во время перевозочного процесса, происходит задействование вспомогательных элементов. Гофрокартон активно используется во многих коммерческих сферах и позволяет уберечь предмет от царапин, трещин и других дефектов. В той ситуации, когда предстоит перевозка продукции в тяжелых условиях, рекомендуется задействовать трёхслойный тип упаковки. В свою очередь, когда транспортировка выполняется в пределах города по ровной дороге, достаточно бюджетного образца. Также обратите внимание, что для надежной фиксации понадобиться стрейч пленка, которой обматывают само изделие и прилегающую упаковку.

Покупка в Киеве

Исходя из того, что представительство компании ShopTobi находится в столице Украины, удобнее всего проводить заказы жителям Киева и Киевской области. То есть, клиенту достаточно сформировать заявку на сайте интернет-магазина, а затем воспользоваться адресной доставкой или забрать товар самовывозом. В другие города страны перевозка выполняется Новой Почтой и Деливери, в среднем транспортировочный процесс проводится в течение двух дней. Для расчета возможно отдать предпочтение любому типу платежа, в числе которых: наличные деньги, банковская карта, безналичная оплата.

10.05.2022, 16:30

Text.ru - 100.00%