Плехов Алексей (блог)

Где смотреть фильмы 70-х и 80-х годов онлайн в высоком качестве

Для просмотра фильмов в интернете, сегодня присутствуют разные варианты. При этом, основная часть виртуальных кинотеатров предоставляет контент последних лет, тем самым игнорируются многочисленные хиты двадцатого века.

В свою очередь, когда возникает желание просмотреть фильмы 70-х, 80-х годов, приходится анализировать контент разных платформ. Как правило, подобрать один онлайн кинотеатр непросто, в котором были бы доступны тематические ленты. Если оказались в подобной ситуации, тогда ознакомьтесь с платформой kinogo.men.

Как найти подходящий фильм

Изначально не все люди способны ввести полное название актуальных киноработ, чтобы в сжатые сроки перейти к просмотру контента. Обычно зрители делают акцент на определенном жанре или конкретном актерском составе. Руководители кинотеатра kinogo.men позаботились о данном аспекте, что позволяет смотреть фильмы с помощью разнообразных сортировок. А именно, пользователи платформы способны задать год, после чего отобразится лента фильмов. Аналогичным образом возможно выставить страну, жанр, конкретного актера. Среди дополнительных показателей, доступны оценки рейтинговых систем. Так что поиск фильмов сможете выполнять разными способами.

Качество контента

Из-за того, что некоторое кино снималось в двадцатом веке, удалось предоставить только формат SD. Озвучка в каждом фильме находится на профессиональном уровне, то есть выполнена в студийных условиях. Что касается современных фильмов, в большинстве случае возможно выставить HD разрешение. Исключением являются некоторые авторские работы, где сознательно было отдано предпочтение старому формату. В любом случае значительного дискомфорта не возникнет, ведь картинка подается чёткая, без каких-либо существенных дефектов. Так что можете запускать любой фильм, независимо от года выпуска.

Просмотр на смартфоне

Существенная часть пользователей виртуальных кинотеатров – это обладатели смартфонов. Довольно часто возникает потребность в экономии трафика, что потребует дополнительных мер. К наиболее популярным мероприятиям следует отнести:

  • Установку разрешения не выше 480р,
  • Отключение субтитров,
  • Закрытие дополнительных вкладок.

Такой подход позволит наслаждаться фильмом и минимизировать расход трафика до 50%. Если с трафиком проблем не возникает, тогда ориентируйтесь на скорость интернета. Более низкое качество, может предотвратить зависания и прочие дефекты, которые могут возникнуть при нестабильной связи. В остальном смартфон идеально подходит для использования виртуальных кинотеатров.

24.03.2022, 20:17

Text.ru - 100.00%