Плехов Алексей (блог)

Закончили с зимой? Вот 10 модных трендов, которые будут «везде» с приходом весны

Кто-нибудь еще готов убрать пальто или пуховик и воссоединиться с нашими любимыми предметами весенней моды?

Если вы чем-то похожи на нас, вы, возможно, глубоко вздохнули этим утром и решили, что январь на самом деле слишком длинный. Как и зима, если уж на, то пошло. Если у кого-то есть кнопка, чтобы перейти к весне, пожалуйста, нажмите ее. Конечно, строго говоря, зима не так уж и плоха. Готовы пропустить остаток зимы и спланировать свой весенний гардероб?

Прокрутите вниз, чтобы увидеть 10 трендов сезона весна-лето 2022, за которые мы все будем цепляться в следующем сезоне.

НИЗКАЯ ТАЛИЯ

Джинсы с высокой посадкой, возможно, доминировали в нашем гардеробе более десяти лет, но с наступлением весны 2022 года вещи приобретают гораздо больше нулевых, поскольку заниженная талия возвращается на передний план модного сознания. Все они связаны с животом, поэтому нет смысла выбирать низкую посадку и прятать ее под длинной вязкой.

ПЛИССИРОВАННЫЕ ЮБКИ

Одной из самых модных тенденций, появившихся на этом круге подиумов, была плиссированная юбка, хотя было несколько мини-воплощений, напоминающих любимую теннисную юбку этого лета. Кроме этого, действительно нет никаких правил. Однотонные, красочные, монохромные, в сочетании с трикотажем или в сочетании с коротким топом — если они со складками, то вы в плюсе.

ЖИДКИЙ МЕТАЛЛ

В следующем сезоне появится новый способ изготовления металлических блесток без пайеток, которые часто очень вредны для окружающей среды. Вместо этого предлагают блеск с помощью жидких металлических блесков; гораздо более тонкий, более взрослый и современный взгляд на мерцание.

УЛЬТРА-МИНИ

Плиссированные юбки могут быть миди в следующем сезоне, но все остальные модели имеют минимальную длину подол. Это мини-мини, которые супермодели 90-х могли бы с гордостью носить. Выбирайте эффектные оттенки, принты или ткани, чтобы даже коротенькая юбка выглядела эффектно.

БЕЛЫЙ КОСТЮМ

Костюмы в следующем сезоне 2022 возвращается с удвоенной силой. Абсолютно белый цвет с яркими акцентами — от завязок на талии до контрастной черной фурнитуры и эффектных плеч — эти вещи сделают перспективу возвращения костюмов.

РЕМЕШКИ

Акценты на ремешках набирают популярность в последние сезоны, но они действительно станут популярными с лета 2022 года. Будь то топ с несколькими ремешками на плечах и в области декольте, брюки с ремешком на поясе, перекрещивающимся через живот, или и то, и другое, в следующем сезоне вам придется забыть о неловких линиях загара и использовать бретельки.

ТРИКОТАЖ В СЕТКАХ

Трикотаж редко является основным летним трендом по очевидным причинам, но после одержимости всем, что связано крючком, в следующем сезоне мы видим, что трикотаж для хорошей погоды станет более взрослым сиянием в виде сетки. В топах, жилетах, брюках, юбках и даже сумках, прогуливаетесь ли вы по пляжу или направляетесь на свидание в город, вы найдете любой предлог, чтобы надеть сетчатый трикотаж.

ВЫРЕЗЫ

Мы знаем, вырезы не новость. Они были несколько сезонов назад, но они оказались гораздо более долгосрочными, чем кто-либо из нас изначально предполагал. Что, безусловно, хорошо – нет?

ГИПЕР ЖЕНСТВЕННОСТЬ

С приглушенными оттенками и андрогинным стилем, набирающим обороты сезон за сезоном, прошло много времени с тех пор, как супер-традиционно-женственные вещи были в центре внимания индустрии. Тем не менее, следующим летом симпатичные розовые оттенки — от пастельных до конфетных, розовых и фуксий — станут интересным отличием на модном ландшафте 2022.

КРУПНЫЕ СУМКИ

Пришло официальное время положить конец нашей любви к микро-сумкам, так как в следующем сезоне самые большие и громоздкие сумки захватят мир сумок штурмом. Отличные новости для тех, у кого есть бесконечные «предметы первой необходимости», которые изо всех сил пытались втиснуть в крошечные сумки в течение последних лет. Менее хорошие новости для нашей осанки.

Быть супер-модной весной и летом в 2022 году поможет наш интернет-магазин OLLA.