Плехов Алексей (блог)

Как оптимизировать социальную сеть Инстаграм для бизнеса

В действующих рыночных условиях, социальные сети стали эффективным механизмом, который позволяет находить новых клиентов, а также продвигать товары и услуги. При этом, если стандартных опций недостаточно, прибегайте к процессу интеграции с CRM-системами.

Как показывает статистика, социальная сеть Инстаграм относится к лидерам сегмента и активно используется коммерческими компаниями, для раскрутки различных продуктов. В свою очередь instagram api crm позволяет оптимизировать общение с клиентами, тем самым ускорить продвижение аккаунта. Сама процедура выполняется в течение пяти минут, в качестве вспомогательного сервиса рассмотрите платформу Wazzup.

Какая стоимость услуги

Учитывая, что мало кто ранее пользовался данным сервисом, руководители проекта предоставили возможность бесплатного тестирования. Таким образом, первые три дня возможно применять все опции платформы, без малейших ограничений. В дальнейшем выбирайте оптимальный пакет, всего доступно три вариации:

  • Start,
  • Pro,
  • Max.

Основные отличия состоят в допустимом количестве диалогов, и возможности писать сообщения первым. Если работаете с узкой базой клиентов, тогда будет достаточно начального тарифного плана. А вот крупным компаниям, рекомендуется прибегнуть к максимальному пакету, чтобы работать без ограничений.

24.12.2021, 20:34

Text.ru - 100.00%