Плехов Алексей (блог)

Пенопласт — самый экономный утеплитель для фасада вашего дома

И так  Вы решили утеплить фасад своего дома. Многие домовладельцы для этих целей выбирают утеплитель пенопласт (пенополистирол). Это эффективный утеплитель со склада в Киеве.

Пенопласт для утепления стен очень популярный утеплитель в Киеве и Украине из-за таких достоинств:

  • высокий уровень теплоизоляции
  • легкий материал
  • обладает долговечностью
  • более доступная цена по сравнению с другими видами утеплителями

Купить пенопласт в Киеве можно в нашем интернет магазине «Жи-Строй». Мы оперативно осуществим доставку пенопласта и др. стройматериалов к вам на объект. Так же вместе с пенополистиролом вы можете приобрести и другие материалы для утепления: клей для пенопласта, фасадные штукатурки короед/барашек и др. утеплители.

Если Вы или Ваша фирма специализируется на услугах по  утеплению фасада дома или квартиры, то в нас Вы получите индивидуальные условия для постоянного сотрудничества. Звоните к нам и договоримся — +380 (98) 986-14-84.

Где лучше купить пенопласт в Киеве?

Вы можете купить пенопласт со склада Киев или с доставкой. Пенопласт ПСБ-С-25 лучше всего покупать у официального дилера. Большое количество предложений по вспененному полистиролу пенопласту существует в Киеве, но лучше сотрудничать с проверенным поставщиком с сертификатами качества на полистирол от производителя. На складе Жи-Строй всегда есть в наличии пенопласт ПСБС 25. В основном производством пенопласта в Киеве занимаются такие фирмы: — Сонант. Вик Буд. Термпек. Столит.

Источник: магазин стройматериалов Жи-Строй в Киеве

27.11.2021, 12:14